Какие вещи купить моднице

В чем секрет подбора гардероба? Как удается некоторым модницам отлично выглядеть даже при наличии минимума вещей? Все дело в том, что в нем обязательно должен базовый набор, который легко сочетается между собой и выручит нас в любой ситуации. А к нему уже можно в любой момент покупать ультрамодные новинки, подбирать эффектные аксессуары и дополнения.

Не стоит вслепую следовать за модой и покупать очередную супермодную вещь только потому, что ее рекламируют в журналах. Иначе в итоге может оказаться, что при наличии огромного количества вещей перед вами встанет сакральный вопрос «Что же надеть?». Да и сборы однотипной коллекции платьев тоже нельзя назвать разумным решением, даже если вы уверены, что черное платье — это классика и вам без него никак не обойтись. Какие вещи купить моднице, чтобы всегда выглядеть стильно? Давайте определим, что может послужить нам палочкой-выручалочкой в любой ситуации.

Жакет

Ни одна современная женщина не сможет обойтись без жакета. Он должен быть из качественной ткани и сидеть безупречно. Носить его можно не только с классическими юбками и брюками, но даже при правильном подборе аксессуаров с джинсами, легкими платьями и даже с шортами.

Классические брюки и юбка

Классические юбка и брюки из ткани хорошего качества, которая не мнется. Они должны хорошо сидеть на фигуре. Обычно бывают темного цвета. С ними хорошо сочетаются классические блузки и вечерние наряды. Узкая юбка или брюки со стрелками будут уместно смотреться как на работе, так и на вечернем мероприятии.

Трикотажный свитер и кардиган

Трикотажные вещи часто становятся палочкой-выручалочкой. Обычно это свитер и кардиган. Их носят вместо жакета. Цвет лучше выбирать темный, он хорошо будет сочетаться с любыми вещами. Конечно, можно подобрать и другие благородные оттенки. Тогда образ станет более стильным. Трикотаж смотрится уместно как в офисе, так и на прогулке.

Туфли

Что касается обуви, то туфли-лодочки удерживают свои позиции независимо от веяний моды. Они популярны всегда. Каблук может быть невысоким. Выбирайте удобную колодку, чтобы чувствовать себя комфортно.

Сумки и аксессуары

Немаловажную роль играют аксессуары. В первую очередь это касается сумок. В этом году модные сумки радуют нас разнообразием. Отличный вариант — сумка-трансформер, которая легко превратится из строгой и скучной стильной офисной в яркую и эффектную, если завязать на ней специальный бант из той же мягкой кожи.

Желательно, чтобы сумок было несколько. Объемная сумка на каждый день, нейтрального цвета. Сумка хорошего качества для особых случаев. Клатч для торжественных или вечерних выходов. Светлая летняя сумка для лета. Она может быть из ткани или соломки.

модные вещи нового сезона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *