Модное окрашивание волос: тренды осени

Изменение цвета волос влияет на характер и поведение женщины. Преобразившись, она на подсознательном уровне перенимает черты нового образа. Необходимость в изменении цвета волос возникает чаще всего весной и осенью. Весной хочется привести себя в порядок после долгой зимы. Осенью, после отдыха, возникает желание показать себя во всей красе. Что носить осенью, читайте здесь. А сегодня поговорим о прическах.

При выборе цвета волос следует учитывать модные новинки, которые предлагаются этой осенью.

Фаворитом является рыжий. Его следует выбирать с учетом природного цвета волос. Цветовая гамма от темно рыжих оттенков до медных. Обязательно учитывайте цвет кожи, ведь рыжий цвет подходит не всем и может только подчеркнуть недостатки внешности. Для более естественного образа можно окрасить брови, на тон темнее волос.

Для смелых модниц может подойти огненно-красный цвет. Обладательница таких волос не останется незамеченной. Следует учитывать, как к этому отнесутся на работе, чтобы не шокировать коллег и начальников.

В двутональном окрашивании, известном как колорирование, появилась растяжка цвета. Чтобы растяжка не выглядела так, словно у женщины видны неокрашенные корни, переход от одного цвета к другому должен быть плавным, и выполнен профессионально.

Из панк-культуры конца 60-х годов пришел цветной dipdye. Этот тренд стал популярен благодаря тому, что многие звезды применили такое окрашивание. Оно может быть временным и перманентным. В переводе с английского слово Dip означает «макать», «окунать». Волосы при таком окрашивании выглядят, как будто их окунули в краску. Цвета выбирают яркие, контрастные: красный, фиолетовый, синий, желтый, голубой, розовый. Возможно использование и пастельных, натуральных оттенков. Чтобы цветные пряди смотрелись ярче их лучше осветлить. Разница между цветными локонами должна быть заметна.

Еще один тренд – металлик, который этой осенью используют не только в макияже и маникюре, но и волосах. Этот яркий вариант больше подходит для карнавальных вечеринок. В повседневной жизни можно украсить волосы позолоченными аксессуарами для волос. Например, оригинально будет смотреться прическа с заколкой бабочкой. Можно также использовать для укладки яркие невидимки, маленькие крабы. В общем, для праздничного вечера это отличный вариант.

Модное окрашивание волос: тренды осени: 4 комментария

  1. Илона

    Покраситься в рыжий цвет что ли?))))

  2. Elena

    Мне бы тоже надо решиться на покраску %)

  3. L*y*u*b*a

    😀 Я почему-то тоже подумала об огненно-рыжем оттенке. Но не поймут *CRAZY*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *