Черная полоса в жизни? Перекрасим в белую!

Вы – обладательница красивой фигуры, яркой, выразительной внешности. Вы мечтаете о мировых подиумах и считаете, что карьера модели – это ваше призвание? Тогда прислушайтесь к нашим советам, которые сделают из вас известную модель.

Есть два способа начать модельную карьеру. Самым простой –это познакомиться с модельным агентом или фотографом. Второй способ – это модельная школа, которая будет вашей первой ступенью в карьере манекенщицы. Закончив обучение, вы приобретете необходимые навыки и знания, повысите свою самооценку.

Каждая модель должна иметь свое портфолио, которое является ее визитной карточкой

Модельное портфолио (бук) должно включать не меньше десятка ваших лучших снимков. При его составлении комбинируйте фотографии. Например, цветные с черно-белыми, снимки во весь рост- с портретами. Ваши фото должны быть разнообразными, изображать разные образы и стили.

Начинающим моделям не стоит выкладывать большие суммы денег на создание дорогого портфолио. Однако нельзя останавливаться и на любительским снимках. Оптимальным вариантом является заказ нескольких фотографий у профессионала.

Как правильно подобрать модельное агентство? Остановите свой выбор на компаниях, работающих на рынке не первый год, которые имеют положительную деловую репутацию и большую базу моделей.

Для того чтобы попасть в модельное агентство можно заполнить анкету на официальном сайте компании или записаться на кастинг по телефону. При заполнении анкеты необходимо оставить свои лучшие фотографии и указать контакты, по которым можно с вами связаться.

При посещении агентства помните следующие правила:

  • Оставайтесь самой собой. Не следует проводить эксперименты со своей внешностью, накладывать новый, непривычный для вас макияж, изменять цвет волос, одевать одежду в новом стиле.
  • Будьте максимально естественной. Руководители модельных компаний на кастингах хотят видеть минимум или полное отсутствие макияжа, красивые, здоровые волосы, одежду простого покроя, которая выгодно подчеркнет формы девушки (туфли на высоком каблуке, брюки скинни), и безусловно, индивидуальность модели.

Во время посещения агентства:

Будет очень некрасиво, если вы опоздаете на первую встречу. Чтобы этого не случилось, прейдитераньше минут на десять. Обязательно захватите свое портфолио с фотографиями в полный рост, профиль и крупным планом.
Во время беседы будьте коммуникабельны, вежливы и приветливы, свободны, но не развязны. Предоставляйте только правдивую информацию, которая касается ваших параметров, модельной карьеры, привычек, владения иностранными языками.

Основная задача агентства – организовать кастинги для модели, которая в свою очередь их не должна пропускать. Никогда не жалуйтесь на свою усталость, недомогание или недосыпание. Не сплетничайте, не обсуждайте своих коллег, фотографов, стилистов, визажистов и других людей, которые работают вместе с вами. Будьте в идеальной форме всегда.

Не расстраивайтесь из-за постигших вас неудач. Не забывайте, что даже модели с мировым именем прошли долгий и тернистый путь, на котором было место и отказам, и провалам. Сохраняйте веру в успех, не смотря ни на какие обстоятельства.

Узнайте прямо сейчас, как заработать в интернете, и начинайте с завтрашнего дня новую жизнь!

Черная полоса в жизни? Перекрасим в белую!: 6 комментариев

  1. Галина

    Вот у меня вчера был день мелких неудач, надеюсь, закончился!

  2. Зоя

    Давайте избавляться от негативной энергии, убирать вокруг себя постоянно. Только появится ли позитив в этом случае? Было бы здорово, так просто решать проблемы.

  3. Катерина

    Не помню, чьи слова, но очень правильные, как раз в посте использовались: бойтесь своих мечт, они могут сбыться *CRAZY*

  4. L*y*u*b*a

    Заняться любым интересным делом, которое доставляет удовольствие — тоже способ! Я вот хожу по блогам, впитываю 😀

  5. Вэлл

    Зачем тратить…. зачем мрачные мысли… А что, разве без них получается хоть у кого-то? И без чёрных полос мы не увидели бы белые.

  6. Валерия

    Все в этой жизни происходит к лучшему, просто мы не всегда умеем понять, к чему именно!.. ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *