Детская мода осень-зима 2012-2013

Дети, так же как и их родители, хотят быть нарядными и стильными. И дизайнерам всегда есть что предложить маленьким модникам и модницам. Детская мода — это не только актуальный крой и силуэт. Очень важно качество материалов: они должны быть практичными, приятными на ощупь и главное, гипоаллергенными.

Большое преимущество одежды для детей — удобство. И это естественно. Во время прогулок, игр или других важных занятий малыши не должны чувствовать дискомфорт от стесненности движений.

В выборе обуви удобство также стало главным фактором для дизайнеров. Фаворитами предстоящего сезона будут модели на плоской подошве. Такие туфли, сапожки и ботинки выполнены, в основном, из замши, кожи или текстиля. В виде декора используются разнообразные пряжки, заклепки, бахрома.

Очень актуальны легкие полусапожки на шнуровке или молнии из непромокаемого материала. В такой экипировке осенняя слякоть вашему чаду не помеха.

Для теплых осенних дней мальчикам интернет-магазин детской обуви предлагается мягкие мокасины стального или песочного цвета. Самые модные туфли — шоколадного оттенка. Популярны также красные и синие. Девочки смогут щеголять в сапожках на яркой утолщенной подошве, шнурованных ботинках сочных цветов. Кеды с вышивкой или принтами и широкой окантовкой вдоль подошвы отлично смотрятся как на девочках, так и на мальчиках.

Все еще на гребне моды клетчатая обувь. Эта расцветка часто применяется в дизайне прорезиненных или резиновых сапожек. Весьма актуальны различные принты: не только клетка (виши или шотландка), но и горошек, полоски, а также цветочные узоры.

В целом, модные тенденции 2013 — это комфортный casual, утонченное ретро, оптимистичный кантри, ну и конечно, вечная классика.

Среди самых востребованных цветовых решений — коричневый, желтый, зеленый, серый меланж, насыщенный синий. Им не уступают яркие красный, оранжевый, бирюзовый и фуксия, а также завоевавшие любовь этим летом пастельный розовый, мятный и голубой. Дизайнеры рекомендуют и стильное сочетание черного с белым, но в обязательном порядке разбавленное более яркими тонами из актуальной гаммы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *