Что нравится мужчинам в женщинах

Многих женщин мучает вопрос, как сделать так, чтобы окружающие мужчины видели в них не просто близкого человека — друга, сотрудницу или мудрого наставника, а женщину, ее манящую натуру, естественную привлекательность и шарм. Как добиться такого расположения со стороны мужчин — вопрос особенной стратегии действий женщины. На самом деле в этом нет особого секрета.

Что нравится мужчинам в женщинах

Будьте великодушны и благодарны

Мужчины имеют особенность одаривать женщин всевозможными подарками и осыпать кучей комплиментов. Принимайте это как должное, наслаждайтесь такой оценкой и стремитесь быть еще красивей, еще нежней, еще умнее… Таким образом вы заставляете мужчин восхищаться собой.

Кокетничайте

Иногда игривость и кокетство придает отношениям с мужчиной интересный оттенок. Вы выглядите более загадочной и манящей, когда нежно и таинственно играете со своим избранников. Главное, не делать это с другими мужчинами, по крайней мере в его присутствии.

Ум — достоинство женщины

Каждый мужчина, хоть многие это и скрывают, уважает умных женщин, тех, с кем есть о чем поговорить, кроме косметики и фитнеса. В деле интеллектуальной беседы главное — не проявить себя умнее его самого. Иначе вы рискуете нажить себе соперника, а не возлюбленного мужчину.

Будьте естественной

Будьте естественной, не стоит играть чью-то роль по определенному сценарию — так будет сложно контролировать себя в отношениях с мужчиной и однажды вы просто рискуете предстать в другом свете перед своим возлюбленным. Будьте сама собой.

Мужчины любят сражаться и побеждать

По своей натуре большинство мужчин — завоеватели, им интереснее добиваться своей возлюбленной, чем просто овладеть ею без боя. Потому всегда надо выглядеть немного неприступной, но в то же время подавать вид возможности успеха в отношениях с вами. Не все мужчины борцы, потому иной при виде недоступной и скрытной женщины, может просто отойти от нее и поискать кого-нибудь попроще.

Однако при использовании этих приемов следует помнить, что не нужно все это проделывать для каждого мужчины в Вашем окружении — это может стать причиной неблагородной репутации, видимой для мужчин со стороны.

Не заигрывайте со всеми сразу

Будьте разумны в выборе своего избранника. Только на него и следует направлять свою особенность, преданность и полную глубину своей превосходства и чувств. Уважение других мужчин, окружающих вас в жизни, можно вызвать приятным дружеским вниманием, умением выслушать, принять точку зрения, взбодрить или дать дельный и разумный совет.

Найдите к каждому из них подход. Ваш коллега строит на даче бассейн и неделю не может найти подходящее оборудование? Самое время ненавязчиво предложить ему заглянуть на сайт, где есть удобный подбор насосов. Вы станете лучшим другом и советчиком. Хороший приятель не может решиться начать ремонт? Помогите ему найти надежную строительную бригаду. Действуйте всегда в зависимости от ситуации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *