Какие женщины нравятся мужчинам

Мужчины предсказуемы, а их душа не столь уж и загадочна, как нам иногда кажется. Покорить его сердце будет довольно просто, если вы будете соответствовать тому образу, который он сам себе нарисовал. Конечно, совершенно универсальных советов нет. Но большинству мужчин нравятся в женщинах одни и те же черты. Так что же требуется от женщины для получения успешных результатов в отношениях?

Какие женщины нравятся мужчинам

Будьте особенной

Не будьте как все — выражайте свою индивидуальность от мелочей (стиля в одежде и эффектных деталях Вашего имиджа) до поведения в обществе и нравственности. Мужчины это замечают и делают соответственные выводы при оценки личности женщины.

Имейте цели и желания

Часто нам кажется, что мужчины любят абсолютно покладистых, верных и влюбленных дам. Но это не совсем так, такое отношение с его однообразием быстро надоедает. Мужчин привлекают женщины, которые желают чего-то, будь при этом даже несколько капризными. Каждый уважающий себя мужчина при правильном поведении женщины будет стремится удовлетворить потребности своей возлюбленной, сделать для нее нечто удивительное, превосходящее даже ее желания. Им нравятся женщины, которые знают себе цену. Таким образом мужчина воспринимает проявление таких «слабостей», как то, что Вы показываете ему, какими средствами сделать Вас счастливой.

Не будьте слишком требовательны и капризны

Мужчины подсознательно сторонятся таких отношений. Частые истерики и претензии женщин у них самих вызывает паническую реакцию. Следует оптимизировать свои потребности, взвесив приоритеты. Это относится и к умению разумно вести бюджет.

Чаще проявляйте свою женственность

Проявляйте женственность через нежность, доброту и ласку. В такой атмосфере мужчина чувствует себя спокойно и расслабленно. Ведь только мудрая и сильная женщина умеет в необходимые моменты становится мягкой и покладистой.

Следует проявлять уважительное отношение к своим мужчинам

Часто дамы неосознанно ожидают от сильного пола каких-то негативных действий и скверных поступков, а значит, относятся к ним не доверительно и с опаской. Проявляйте любовь и чувство того, что Вы их цените по достоинству. Это добавит им уверенности и вдохновения, тем самым приятных эмоций по отношению к тем, от кого это исходит. Появится простота в общении с ними.

Улыбайтесь и будьте искренней

Несомненно, внушают доверие и вызывают приятные впечатления милая женская улыбка и звонкий приятный смех. Причем, радость должна быть искренней — мужчины хорошо чувствуют фальшь и позерства. Жизнерадостный нрав женщины говорит о ее силе духа и хорошем чувстве юмора, — а это, как ничто иное, привлекает общество и внимание мужчин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *