Детская мода нового сезона

Каждый сезон известные модельеры предлагают коллекции не только для взрослых модниц и модников. Не обходят они своим вниманием и юных созданий. Родители не отказывают себе и ребенку в удовольствии приобрести что-то новое и модное. Что предлагает детская мода в предстоящий осенне-зимний период?

Детская мода осень-зима 2012-2013

Актуальным цветом осени 2012 является сливочный и бежевый. Наряды из ткани таких цветов превратят малышку в настоящую леди. Новинка сезона – одежда сочного вишневого, красного или бордового цвета. Из летнего сезона плавно перешли в осень пастельные оттенки мятного, голубого и розового цветов. Одетая в таких тонах, маленькая модница раскрасит унылую осеннюю пору.

Детская мода осень-зима 2012-2013

Добавьте к этому популярные принты и получите стильную модницу-девчушку! На пике популярности принты горох, полоска, клетка и цветочные.

Скандинавский принт всегда уместен в детской моде. А детская одежда с таким принтом превращает девочек в милых волшебных принцесс. Зима с норвежской классикой будет не только теплой, но и стильной! Не выходят из моды и элегантные звериные принты.

Детская мода осень-зима 2012-2013

Вечерние, и не только, платья малышек не мыслимы без кружев, пайеток и люрекса. Они придают одежде воздушность и элегантность.

Из взрослой моды в детскую перекочевали жакеты. Нарядные и теплые изделия актуальны в холодный сезон. Вязаные жакеты с жаккардовой вышивкой или украшенные блестками придутся по вкусу малышкам.

Мех является тоже актуальным трендом в детской моде. Это радует, учитывая погодные условия зимой в нашей стране. Мех – это не только пушистые шубки, полушубки и шапочки. Меховые оторочки на рукавичках, сапожках, капюшонах придаст шик и элегантность образу. А красивый шарфик сделают юную модницу неотразимой.

Детская мода осень-зима 2012-2013

Также этой осенью модельеры рекомендуют носить стильные панчо. Они представлены в разнообразных вариантах – от классических, вязанных прямой гладью, украшенные замысловатыми косами до панчо из непромокаемых материалов ультрасовременных цветов.

К любому наряду подойдет клетчатый платочек, стильная сумочка или рюкзачок с пайетками.
Для маленьких модников модельеры предлагают стильные джинсы в сочетании с классическими джемперами или вельветовые брючки в сочетании с невероятно элегантными пиджаками.

Детская мода нового сезона: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *