Осеннее приворотное зелье без вреда для маникюра

Осень. Хандра. Солнышко не балует, любимый брюзжит, из птичек «чирикают» только вороны. Вселенская лень. Хочется под теплый плед, власти над миром и чего-нибудь сладенького. Предлагаю ударить по ленивому и «хандроватому» настроению всплеском бешеной страсти.

Готовить будем глинтвейн и мороженое, запеченное в духовке. 5 минут в магазине, 10 минут на кухне, минимум усилий – и романтический-феерический-фантастический вечер, легкость во всем теле и счастливые глаза любимого вам обеспечены.

Что покупаем?

Возьмите бутылку красного сладкого вина, например, кагора. Также понадобятся лимон, апельсин, 100 г сахара, несколько гвоздичек, щепотка корицы и листочек мяты. Не забудьте взять и мороженое. Подойдет любое. Главное, чтобы оно было в устойчивом вафельном стаканчике. К нему нужен будет тертый шоколад – запаситесь.

Как готовим?

Проще пареной репы! Разрежьте лимон и апельсин на 4 части, уложите в металлическую кастрюльку, залейте вином, всыпьте сахар. Когда смесь нагреется, но еще не вскипит, бросьте мяту и корицу, перемешайте и выключите. Глинтвейн готов. Пьют его горячим. Кстати, апельсины и лимоны, прогретые в вине, отличаются очень непривычным, но приятным вкусом. Советую попробовать.

С мороженым еще проще. Посыпьте его сверху тертым шоколадом и поставьте в духовку на 30-60 секунд. Засекайте время с секундомером! Блюдо считается готовым, когда стаканчик покрылся «шапкой» подтопленного шоколада и мороженого. Сам стаканчик должен быть твердым и хрустящим, а мороженое внутри еще холодным.

Что получаем?

Вся «готовка» займет у вас не более 10-15 минут. Никаких сложных манипуляций, портящих маникюр и кожу рук. Все предельно просто и быстро. Главное в нашем деле – красиво оформить оригинальный ужин. Свечи, ажурные салфетки, ароматические масла… — ну, не мне вас учить.

Глинтвейн – это чудо-напиток, позволяющий расслабиться, раскрепоститься, но при этом не опьянеть. Мороженое служит вкусным «намекающим» дополнением. Во время такого сладко-холодно-горячего ужина ваш мужчина даже не поймет, что с ним происходит, но будет готов к самым смелым экспериментам, а вы забудете о скованности и стеснительности.

Будьте уверены, вам еще не раз захочется повторить такой ужин и такую ночь. Пережитые эмоции заставят вашего любимого считать вас самой сексуальной леди на свете. Лучшего приворота и не придумаешь. Он надолго забудет о существовании других женщин. Ведь рядом будете вы – пылкая и страстная богиня любви…

Осень. Хандра? Вселенская лень? Никогда! Нежность, страсть, острые переживания и сладкая истома – наша осень такая!

Благодарю за эту замечательную статью автора irina-jakuschenko

Осеннее приворотное зелье без вреда для маникюра: 3 комментария

  1. tanichka

    Ой, мне тоже Ирина где-то статью написала. нужно перехватить!

  2. Ирина

    Таааняяя!))) И Вконтакте, и в скайпе — где я только не пыталась ее передать))) У меня адреса почты нет. Из Вконтакте проще всего забрать)) Прими, наконец-то, подарок, пожаалуйста)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *