Модные зимние ботинки 2013

Модная тенденция сезона ботинки, пришедшие в женский гардероб из мужского, прочно завоевали интерес и популярность у представительниц слабого пола. Особенно актуальна такая обувь в холодное время года, а также у почитателей активного образа жизни и молодежных трендов.

Ботинки — как раз те модные атрибуты, которые позволяют своей обладательнице выделиться среди окружающих, а иной раз даже бросить вызов устоявшемуся мнению. Ботинки могут быть разного дизайна, от ультра-модных до классических. Они могут быть выполнены из разного материала, от традиционной кожи до ткани с необычными украшениями в виде стразов, но они всегда привлекают внимание.

Модные ботинки зимы-весны 2013

Наступающий сезон выбирает темные цвета, все оттенки серого, черного и коричневого. Это же будет актуальным и при выборе обуви, которая должна безупречно сочетаться с основным комплектом. Кроме того, эти оттенки всегда предпочтительны, если речь заходит о практичности и неприхотливости. Ботинки черного или коричневого цвета вполне могут стать универсальной парой обуви на каждый день.

Шнуровка

Однако не только цвет, но и сама отделка должны быть уместными и модными. Зима-весна 2013 предлагает женщинам переобуться в ботинки-берцы со шнуровкой. Хотя они щедро декорируются мехом и другими «женскими» украшениями, они все-таки сохраняют свой брутальный стиль. В модных вариантах женских ботинок уместно будут смотреться стильные, яркие пряжки и широкие ремешки или декоративная шнуровка, как в ботинках «оксфордах». Кстати, если вы еще не приобрели такую стильную новинку, отправляйтесь на виртуальный шоппинг в магазин. Здесь можно не только ознакомиться со стильными новинками визуально, но и купить приглянувшуюся обновку.

Каблук

Следующее условие — каблук, который должен быть высоким, с широким основанием. Модельеры и дизайнеры предлагают разные формы каблука, но при соблюдении основных требований — а именно, удобства и устойчивости.

Отделка

Нельзя обойти вниманием и внутреннюю отделку женских ботинок. Она может быть разной, но учитывая, что этот вид обуви используется в основном в холодное время года, стоит отдать предпочтение байковой или утепленной подкладке. Классический вариант такой подкладки изготавливается на основе шерсти или меха, очень удобен и выглядит эстетично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *