Как влюбить в себя любого мужчину

Какая женщина не мечтает, чтобы мужчина в неё безумно влюбился. Вы думаете, что это сложно? Не так уж. Есть простые приёмы, которые помогут вам привлечь почти любого.

Во-первых, ценность женщины для мужчины прямо связана с затратами на её завоевание, в том числе временными. Но к сожалению большинство мужчин не любят продолжительных осад с множественными отказами от избранницы.

Что же делать? Нужен изящный флирт. Создайте видимость, что завоевать вас вовсе не сложно, что вы и сами уже поддались его обаянию. А когда мужчина воодушевлённо пойдёт в атаку, несколько отстранитесь, соблюдая дистанцию. Тут мужчина теряется и уже не уверен в своей привлекательности. В этот момент нужно повторить манёвр, изобразить беззащитность перед его очарованием и вроде как бы дать разрешение, а потом снова несколько отступить. Подобным образом вы сможете влюбить в себя любого мужчину.

Во-вторых, заставьте мужчину поверить в то, что вы бескорыстны. Не беспокойтесь, это восполнится в дальнейшем. В вот момент, когда вы разрешите ему считать себя своей, вы позволите ему преподносить себе ценные подарки.

В-третьих, чтобы любил безумно, нужно быть востребованными, обаятельными и желанными для всех. Мужчины ценят тех дам, которые вызывают интерес и у других. Ну и ревность в небольших количествах – это не плохо.

В-четвёртых, преподносите себя мужчине как бесценное сокровище. Именно для этого на предложение выйти замуж избранница отвечает, что подумает. Нужно дать понять мужчине, что вы с ним, только потому, что он такой замечательный. Он оценит вашу проницательность, ведь он и сам в этом уверен в глубине души.

В-пятых, будьте ласковы, понимающи, заботьтесь о мужчине. Проявляйте интерес к его увлечениям. Воодушевляйте во всех начинаниях. Радуйтесь вместе с ним удачам и поддерживайте, когда что-то не так, чтобы у него возникла ассоциация, что ему хорошо только в вашем присутствии, что только с вами ему всё удаётся. Такой подход позволит вам влюбить в себя любого мужчину.

Ну и в-шестых, когда мужчина уже привязался к вам и привык к вашему присутствию, надо дать ему понять, что без вас ему будет весьма несладко. Удалитесь на какое-то время с его горизонта. Если всё вышеизложенное было исполнено верно и мужчина действительно стал испытывать в вас потребность, то в этот момент он почувствует себя неуютно, хотя может и не сразу осознает, в чём причина подобного состояния. Но когда поймёт, будьте уверены, сделает всё, чтобы не расставаться с вами.

Вы влюбили в себя мужчину, но не расслабляйтесь, будьте всегда неожиданными, таинственными, манящими и незаменимыми, чтобы сохранить его чувство влюблённости на долго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *