Джинсовая мода 2014

Стиль деним по-прежнему занимает первенство по популярности, ведь это беспроигрышный способ выглядеть стильно и уместно в любой ситуации. Удобство и практичность джинсовой одежды успешно прошли испытание временем, именно поэтому этот стиль остается самым востребованным во всем мире. Какие же новинки в стиле деним ожидают нас в новом сезоне 2014? Модельеры обещают несколько видоизменить стиль форм и кроя, использовать такие популярные сегодня принты, сохранив полюбившийся модницам а-ля винтаж и налет легкой сексапильности.

Собственно джинсы

Каждая девушка, идущая в ногу со временем, имеет в своем гардеробе пару, а то и несколько, любимых джинсов. Подобрав оптимальный вариант, смело комбинируйте его с блузками, майками, жакетами и т.д. По-прежнему актуальными в новом сезоне остаются все виды кроя: облегающие и эффектно скрывающие лишние сантиметры на бедрах скинни, джинсы, расклешенные от талии и бедер, классические прямые модели. Что касается длины, то она варьируется: бриджи и просто укороченные фасоны так же популярны, как и очень длинные, заходящие на каблук.

Не прячьте в шкаф и цветные брюки. Модели пастельных оттенков и ярких тонов — все это понадобится вам с наступлением теплых весенних дней. Остаются востребованными и «вареные» джинсы.
В качестве декора остаются обтрепанные края, вставки из кружева и немного вышитых элементов.

Комбинируем

«Сочетание несочетаемого» — джинсы и каблук, классические модели обуви с рваными джинсами с обилием заклепок — играя на контрастах, вы будете законодательницей моды.

Жакеты

Дизайнеры предлагают варианты джинсовых жакетов с комбинацией двух цветов — темно-синего и светло-голубого. Подойдут также однобортные пиджаки из двухцветной ткани деним классического кроя, короткие жакеты облегающего силуэта. Можно купить жакет из двухцветной ткани с черными принтами этнической тематики.Удлиненные жакеты с коротким рукавом и застежкой на единственной пуговице прекрасно дополнят элегантную прямую юбку чуть ниже колена и туфли-лодочки классической модели.

Рубашки

Актуальны джинсовые модели простого кроя из тонкой ткани темно-синего или голубого оттенка.

Платья

Хотите выглядеть стильно? Надевайте платье из денима с классической обувью на высоком каблуке или, наоборот, с мужскими ботинками «дерби». Аксессуары в этом случае не нужны, в этом дизайнеры единодушны. Захватите только большой однотонный клатч простой формы. Допускается еще нитка жемчуга в несколько рядов.

Юбки

На пике сегодня облегающие модели средней и макси длины простого покроя, подчеркивающие женственность с помощью акцента на талии. Актуальна застежка спереди на пуговицы и рисунок с цветочными мотивами пастельных оттенков.

Сумки

Как и в прошлом сезоне, популярными остаются модели сумок, обильно украшенные различными декоративными элементами: заклепками, цепочками и другой фурнитурой, выполненной из металла. Что касается длины ручек, тут ничего не изменилось: актуальными остаются и две короткие ручки, и длинный тонкий ремешок. Главный тренд сезона 2013 — сочетание темно-синего денима с коричневой кожей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *