Как изменить свою жизнь

Жизнь для тебя превратилась в серые будни? Оглянись! Каждый день наполнен приятными мелочами. Нужно только научится замечать их. Ну или самой делать себе приятные сюрпризы. Это совсем не сложно. Счастливый человек тот, который умеет радоваться жизни. Научись начинать каждое утро с позитива. Вот несколько простых идей, как изменить свою жизнь к лучшему.

1. Улыбайся миру и он обязательно ответит тебе тем же. Улыбайся прохожим, коллегам по работе и родным.

2.Меняй обстановку. Обедать в одном и том же кафе каждый день — это же скучно! Открой для себя маленький уютный ресторанчик за углом, загляни вечером в новую пиццерию или закажи в выходной домой вкусные суши.

3. После работы не спеши домой. Погуляй, если погода позволяет, или пройдись по магазинам. Договорись о встрече с подругой, с которой не виделась сто лет.

4. Купи себе букет цветов. Он преобразит рабочий стол и внесет солнечный блик в скучный рабочий день. Или купи красивую картинку и повесь ее на стену.

5. Напиши письмо лучшей подруге и отправь его по обычной почте.

6. Когда ты в последний раз ходила в кино? Для этого совсем не обязательно ждать выходных. Сегодняшний вечер не занят? Закажи билеты прямо сейчас.

7. Позволь себе завтра утром ароматный кофе со сливками и кусочек шоколада. Это не испортит твою фигуру, но подарит ощущение праздника.

8. Прими ванну с пеной и лепестками цветов или с дорогой ароматической солью.

9. Устройся поудобнее в кресле и посмотри добрую старую комедию.

10. Несколько оригинальных подсвечников преобразят интерьер. Свечи, кстати, можно сделать собственными руками. А еще ты можешь начать делать квиллинг и украсить свой дом.

11. Подари ему диск его любимой группы или компьютерную игру, о которой он давно мечтает.

12. Маска для лица и волос — прекрасный способ провести вечер и восхитить всех своим видом завтра. Лучше заниматься этим, когда дома никого нет.

13. Когда ты последний раз пекла картошку на костре? Пригласи в ближайшие выходные своих друзей на импровизированный пикник.

14. Наконец-то найди время перечитать любимую книжку своего детства!

15. Распахни окно пошире и впусти в свою комнату свежий ветер. А как насчет поменять шторы?

16. Загляни на сайт, где есть много красивого трикотажа, и накупи себе всего, чего душа пожелает. Красивое белье, новый трикотажный костюм для дома, туника под твою любимую черную юбку для прогулок — что еще нужно женщине для настоящего счастья!

трикотажа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *