Как установить тему на контакт и одноклассников

Соцсети – замечательная возможность находить своих старых друзей, общаться и заводить новые знакомства. Но есть у этих страничек и один очень существенный недостаток. Они одинаковые и безликие, скучные. Не сравнить с блогами, где можно самостоятельно выбрать дизайн и украсить по желанию любыми кнопочами, рисунками или сделать красивое меню.

Но спрос рождает предложение. И недавно в сети появился сервис, который поможет вашу страничку сделать совершенно непохожей на все. На PageMorph можно просто зайти, выбрать и установить понравившиеся темы для вконтакте и одноклассников, можно скачать плагин и самостоятельно делать свой собственный дизайн странички.

В каталоге очень много интересных тем разных цветов, с картинками и без. Так что если вы не хотите редактировать и разбираться с плагином, то наверняка найдете подходящую готовую тему. Но в нем ничего сложного и может освоить все функции за пару минут даже ребенок.

Изменить и убрать стиль очень просто – достаточно просто кликнуть мышкой на нужную кнопку.

Но гораздо интереснее сделать свой собственный дизайн. Для этого существует функция редактирования темы. Кликнув на ней мышкой, вы увидите вот такое окно. Здесь можно выбрать свою картинку с компьютера.

Или регулировать цвет и прозрачность фона, а также цвет букв шрифта.

Потом свою схему можно сохранить, а при желании и добавить ее на сайт в каталог, чтобы ей могли воспользоваться другие. В общем, довольно увлекательно. А если вы еще и немного владеете фотошопом, то возможности просто безграничны.

На сайте в каталоге есть самые разные темы: розовые для любительниц гламура, с игрушками для детей, с автомобилями для представителей мужского пола и тд. Есть и универсальные, например, разные абстракции. Есть темы с цветами, животными, мультяшными героями, красивыми видами и разные праздничные. Менять их можно хоть каждый день. В общем, довольно интересный сервис, который наверняка понравится не только школьникам, но и всем, кто любит общаться в соцсетях. Кстати, не забудьте рассказать о нем друзьям! Они наверняка тоже заинтересуются такой замечательной возможностью подбирать темы под свое настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *