Как узнать по цветам отношение мужчины

Красивый цветочный букет – наверное, самый распространенный подарок женщинам к празднику 8 марта. В этот день очаровательные представительницы прекрасного пола уже традиционно получают много цветов и от друзей, и от сослуживцев, и от самых близких и любимых людей. Но оказывается, кроме того, что такой презент отлично создает праздничную атмосферу, он еще и способен многое рассказать о его дарителе!

Речь не идет о взаимосвязи характера человека со сложным искусством флористики, ведь чаще всего наши мужчины покупают все-таки уже готовые букеты, составленные кем-то другим. В большинстве случаев их просто выручает заказ цветов. А вот выбор оттенка презентованных вам цветов может четко указать на некоторые особенности их отношения к вам. Погадаем по букету?

Яркие красные или оранжевые цветы

Например, если ваш мужчина подарил вам ярко-оранжевые или красные цветы, это говорит о его подсознательном стремлении навести вас на мысли о сексе. С ним вам никогда не будет скучно, так как его страсть, эмоциональность и готовность многим пожертвовать ради вас будут постоянно обеспечивать вам яркие впечатления. Но есть и минус – такие мужчины очень влюбчивы и непостоянны в своих увлечениях.

Голубые цветы

Если вам подарили голубые цветы – будьте осторожны, ведь такой человек никогда не откроется вам не до конца! Он очень загадочен, и часто сам не может объяснить свои поступки и желания. Выбор мужчиной цвета небесной лазури говорит о его тоске, легкой грусти о несбыточном, а также виртуозном умении красиво лгать.

Алые розы

Роскошный букет алых роз, преподнесенный вам любимым человеком, указывает на его амбициозность и целеустремленность. Этот цвет выбирают чаще всего деловые люди, которые многого требуют от своей избранницы, но готовы много дать ей и со своей стороны. Они привыкли достигать своей цели любой ценой, и проявляют чудеса изобретательности, желая покорить понравившуюся женщину.

Нежные розовые цветы

Цветы нежного розового оттенка дарит мужчина, которому необходима поддержка от женщины и твердая уверенность в том, что ради него она способна бросить все. Такой человек часто смотрит на мир сквозь розовые очки, и соответственно спутницу себе он выбирает такую же сентиментальную, мягкосердечную и доверчивую.

Синие цветы

Слегка эгоистичные и педантичные мужчины предпочитают дарить своим избранницам синие цветы. Они считают себя очень высоконравственными и рассудительными, что часто раздражает окружающих, но при этом способны поддержать близкого человека в тяжелый период.

Фиолетовые цветы

Мужчины, любящие дарить дамам фиолетовые цветы, в семейной жизни очень скучны и неинтересны. Но если их окружить любовью, теплотой и заботой, то вполне возможно пробудить в их сердце пылкую страсть, так что все находится в нежных женских руках!

Белые цветы

Неисправимые романтики, витающие в облаках, преподносят своим возлюбленным цветы чистого белого оттенка. Таким способом они признаются женщинам в своих трепетных чувствах, но жить с таким одухотворенным и совершенно не приспособленным к быту человеком бывает очень сложно. В общем, если ваш молодой человек подарил вам белые цветы на день святого валентина, то стоит задуматься, ваш ли это принц.

Желтые цветы

А желтый цвет букета, вопреки общепринятому мнению, символизирует вовсе не разлуку, а солнечный оптимизм человека! Такой мужчина любит острые ощущения и нарушения привычных устоев, но если вы не соответствуете его идеалам, то он способен легко разорвать отношения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *