FIX-NEWS
блог хулиганки
блог хулиганки
Существует ли для женщины, достигшей двадцатилетнего возраста, вопрос актуальнее вопроса о замужестве? Очень сомневаемся. На этом этапе девушка уже не грезит о принце на белом коне, а хочет стабильности. Собственно, в полной форме озвученная проблема включает момент замужества удачного – со вполне прозрачным подтекстом: «обеспечивающего небедную и спокойную жизнь». В итоге возникает вопрос: Как найти достойного мужа? И где его найти? Алгоритм поиска перед вами. Главное в нашем деле — правильная стратегия и тактика.
Первый шаг к удаче – определение направления поиска. Разведка. Вот уж где не обойтись без «веского слова» подруг и приятельниц – возможно, более опытных, со стажем подобных исканий. Обстановка «девичника» к этому располагает, поверьте… Откровения их, правда, способны смутить и задуматься. Однако «задуматься» – самое то, что нам надо. Ибо прежде всего наталкивает на полезную и тысячу раз проверенную мысль: главное в поиске – действие! Под лежачий камень вода, как известно, не течет… «Действовать» интерпретируется как «искать места». Ну где-то же они водятся – хорошие мужья ?
Не доверяющим мнению подруг не остается ничего иного, как шуршать страницами книг и журналов. Что, полагаете, они порекомендуют? Искать мужа среди иностранцев. «Новый русский» либо компьютерный гений – тоже шанс. Советов в литературе по охоте за мужьями вы найдете массу. Как, впрочем, и описания тактики поиска и «разбрасывания сетей» на зверя «посолиднее». Как себя с ним вести, вам объяснят в подробностях, без всяких там комплексов и иносказаний.
Мест охоты (или «ловли на крючок»), как выясняется, много. Обследовать одно из них не составит особой проблемы, ибо это – круг ваших друзей-приятелей. Вы же не против вечеринок, дней рождения и других веселых мероприятий? Вот там он и может встретиться – ваш будущий муж. Или не встретиться – это уж как повезёт. Но попробовать-то потусоваться не грех?
Сватовство, которое так любят навязывать нам участливые и заботливые родственники – не самая худшая из идей. Причем давно испытанная. В этом случае вы и знать будете об объекте много, и подготовиться к знакомству успеете.
Еще одна возможность разнообразить алгоритм поиска – изучение газетных и журнальных объявлений. Пусть вас не смущает форма иных сообщений и сухость представленных данных. Возможно, за неброскими строками газеты или цифрами журнала – ваша судьба. Люди ведь бывают нерешительны в устройстве личной жизни; вдобавок среди них может попасться кто-то очень-очень занятой (тот же программист или бизнесмен).
Этот вариант, конечно, нельзя назвать универсальным. Но ваши шансы значительно увеличатся, если вы устроитесь на работу в иностранную компанию или станете моделью. Начать можно с конкурса красоты. Хороший пример для подражания — Ирина Шейк. Обычная девушка из Челябинской области в данный момент — невеста Криштиану Роналду. Правда, внешность у обычной девушки совсем не заурядная. Но в поисках мужа любые средства хороши, и не стоит сбрасывать со счетов и такой вариант.
О таком «кладезе» возможностей, как интернет, вы не могли не слышать. Вот уж где выбор неограничен! Брачных агентств в мировой сети – море. Желающих найти жену-славянку – десятки, сотни тысяч. Однако здесь подводных камней куда больше, чем реальных возможностей найти свое истинное счастье. И женихи в основном постарше, и фото они могут выставить чужое… Если вы отчаянны и настроены решительно – рискуйте. Но «с оглядкой».
И «на закуску». Ничего нет лучше старых испытанных подсказок, в которых – истинная мудрость.
1. Ищи того, с кем тебе легко и комфортно.
2. Не старайся остаться с тем, кто не стремится быть с тобой. Там не только любовью и женитьбой – привязанностью не пахнет.
3. Составь в воображении образ твоего будущего мужа. Ищи его черты в тех, кто встретился на твоем пути. Найдешь – приложи все усилия для того, чтоб вам стало хорошо вместе. Но будь разумна: не ищи в человеке того, чего в нем никогда не было.
4. Лелей и развивай лучшие свои свои черты – это повысит шансы на то, что тебя не оставят.
5. Никогда не обманывай близкого человека – и будет тебе счастье.
This entry was posted by Алиса on 12.03.2013 at 23:33, and is filed under Ты и он. Follow any responses to this post through RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или трэкбэк с вашего сайта. |