Как отметить день рождения на работе

День рождения — удивительный праздник. Любому имениннику хочется, чтобы он остался в памяти друзей, родственников или коллег. Удавшийся праздник создает позитивный настрой, поднимает настроение, заряжает энергией и оптимизмом. Поэтому не стоит подходить к организации этого мероприятия формально, иначе день рождения превратится в скучные посиделки за столом.

Праздничный стол, накрытый в офисе для коллег, многие оценят. Но традиционными салатами, пирогами, нарезками и тортами никого не удивишь. Подготовка к такому празднику тоже не вселяет оптимизма: покупка продуктов, поиски посуды и помощников, выматывают организатора торжества. В результате таких усилий получается будничный стол. Развлечение гостей тоже ложится на плечи именинника, а это не каждому под силу.

Чтобы освободить себя от лишних хлопот и получать наслаждение от дня рождения, можно сделать заказ праздничных блюд прямо в офис. Оригинальная подача в виде Шоколадного фонтана или фруктового букета вызовет у коллег восхищение и бурные эмоции.

Более подходящим вариантом является аренда банкетного зала. Исходя из своего бюджета, можно выбрать любое заведение. Именины в кафе обойдутся дешевле, чем в ресторане. Обслуживание, блюда, закуски и напитки в кафе гораздо скромнее. Но не стремитесь выбирать дешевый вариант, ведь атмосфера презентабельного шикарного ресторана сама по себе уже несет праздничный настрой. Именины в ресторане гости обязательно оценят по достоинству и запомнят надолго.

После выбора места проведения праздника нужно позаботиться о меню. На нем не стоит экономить, качество, внешний вид и подача блюд должны быть на высоте. Кстати, отметить день рождения в спб в хорошем кафе можно и недорого — закажите фуршет с культурной программой, а не посиделки на полдня.

Заранее обсудите с администрацией заведения вопрос о спиртном. Во многих кафе и ресторанах разрешают приносить спиртные напитки с собой. Это существенно экономит затраты.

Многое зависит и от развлекательной программы. При профессиональном подходе гостям обеспечены шутки, смех и море положительных эмоций. При соблюдении всех этих условий именины пройдут отлично и запомнятся надолго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *