Как выбрать косметологический салон

Одно название “Салон Красоты” говорит само за себя. Но зачастую происходит следующее, нас не так постригли, сделали совершенно не тот макияж, который мы просили или, же потратив огромную сумму разнообразные услуги косметолога, мы не увидели результата, который нам гарантировали. Как же выбрать косметический салон, что бы был не только положительный результат, но и не осталось бы разочарований. Предлагаем вам несколько действенных советов, на которые непременно стоит обратить свое внимание.

Первое. Заходя в косметический салон первое, на что вы должны обратить свое внимание, это атмосфера. Если в салоне дорожат своими клиентами, то там никогда не будет грязи и беспорядка. Весь обслуживающий персонал будет одет в униформу, парикмахер в специализированном пеньюаре, косметолог в медицинском халате. Так же оцените качество приема, грубое обращение, это показатель того, что в данном помещении работают не только не воспитанные люди, но и не профессионалы, уходите и не тратьте время, на выяснение отношений. Посмотрите на мебель: к примеру, профессионал не сможет обойтись без такого предмета, как правильный стульчик косметолога, купить который можно здесь .

Второе. Используйте метод сарафанного радио, поспрашивайте подруг и знакомых, какой косметический салон они посещают, поинтересуйтесь их мнением. Обычно это помогает, если же все безрезультатно, не расстраивайтесь, можно поискать в интернете. Кстати обычно там имеется не, только, список всех салонов, которые имеются в вашем городе, но и комментарии клиентов. Не поленитесь и прочитайте их, это и есть основной источник, рассказывающий о работе и качестве услуг косметического салона.

Третье. Ознакомьтесь с услугами, предоставляемыми салоном. Будет здорово, если, к примеру, вам будет предложена не только чистка лица ультразвуком, но и как бонус программа, дополнительная какая-нибудь восстановительная процедура, после этого. Стоит заметить, что в действительно стоящих косметических салонах имеются постоянные уникальные предложения и скидки. При покупке абонемента на весь курс процедуры. Хороший признак – новые сложные процедуры: если есть, к примеру, аппарат прессотерапи, значит, здесь осваивают современные методы.

Четвертое. Обязательно, перед тем как воспользоваться понравившейся вам косметической услугой, изучите сертификат. Ни одному косметическому салону, нельзя работать без этого документа, да что там о них, даже захудалая парикмахерская должна иметь эту бумагу. Так же не лишним будет узнать о профессионализме косметолога, к которому вы обратились. Спросите про его опыт, сколько он уже лет в это структуре, не стесняйтесь задавать вопросы. Посмотрите на его рабочее место, в кабинете косметолога все должно быть стерильно чисто и работать он должен непременно только в перчатках.

Пятое. Не скупитесь, в косметическом салоне, в котором действительно работают профессионалы своего дела, услуги, конечно, будут дорогими. Но как мы оговаривали выше, высококлассный салон всегда предоставит скидку или, же что-то еще, в зависимости от руководства, но бонус программа у них всегда предусмотрена.

9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *