Модные летние сумки

Когда наступает лето, каждая девушка после затянувшейся прохладной весны хочет добавить в свой повседневный гардероб яркий аксессуар, который будет нести окружающим людям положительные эмоции. Стилисты предлагают в этом сезоне акцентировать внимание на новой сумке.

Поклонницам классики рекомендуется приобретать прямоугольные сумочки с короткими ручками, напоминающие папки oversized, как вертикальной, так и горизонтальной формы. Единственное условие: она должна быть цвета сезона, а именно яркая и запоминающаяся.
Приветствуются сумки неправильной формы, а также модели с выпадающими боковыми частями. Если для вашего стиля необходимо подобрать сумку в более спокойных, приглушенных тонах, то следует остановиться на полукруглых и трапециевидных формах.

Модные_сумки_1

В текущем сезоне у звездных модельеров снискала популярность модель Louis Vuitton, когда-то придуманная для переноски вина. Также в коллекциях многих брендов можно встретить сумки малых, квадратных моделей преимущественно в матовом или лакированном исполнении, в популярном стиле Сolor block.

Для декоративного оформления сумок в этом сезоне сделана ставка на обработку самой кожи с применением перфорации, жатой и стеганой кожи, имитации плетения. Для любительниц спокойного декора предпочтительней остановиться на сумочке с отделкой металлическим кантом, с декоративными кистями и пряжками.

Модные_сумки_

Для модниц, желающих всегда находится в центре внимания и улавливать малейшие изменения модных тенденций, предлагаются сумки необычных форм. Это небольшие модели, напоминающие книгу, портсигар или коробку для хранения шляп. Следует сразу оговориться, что практичности такая сумка не несет. Она создана исключительно как яркий, привлекающий аксессуар.

Рюкзаки с обилием декора и сумочки с цветовыми орнаментами продолжают быть актуальными в текущем сезоне и не покидают модного Олимпа. Не следует этим летом бояться переборщить с яркостью и сочными цветовыми решениями при выборе сумки. Если в прошлом сезоне при выборе рюкзака приветствовался минимализм, то в текущем можно дать волю своей фантазии и активно поработать над летним образом. Это касается и сумок с цветочными узорами. Выбирайте модели с насыщенными, яркими цветами, притягивая взгляды окружающих.

Модные сумки

Выбирая сумку этим летом, необходимо помнить о модных цветах сезона 2013 года – фиолетовый, банановый, розовый, лайм, белый и изумрудный. Не бойтесь экспериментировать. Следуя этим несложным рекомендациям, создайте свой индивидуальный образ, наполненный свежестью, стильностью и неповторимостью.

Модные_сумки

Выбрать и купить модную сумку на лето можно. В интернет-магазине большой ассортимент и вы наверняка найдете ту самую сумочку, которая подойдет именно вам.

www.maximoda.com.ua/sumki-c-10.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *