Без хорошего пылесоса чистоты не видать

Для многих из домохозяек чистота в доме стоит на первом месте. Особенно это актуально для тех, у кого есть дети или домашние любимцы. Ведь в этом случаи для поддержания чистоты без пылесоса не обойтись. В интернете представлен огромный выбор данной бытовой техники разных мировых производителей. Например, международная компания Philips является лидером в области потребительских товаров, в технологических и дизайнерских решениях. Компания руководствуется концепцией «разумно и просто», которая учитывает потребности людей в возможности получать удовольствие от ежедневного быта.

Пылесосы Philips – залог чистоты

1Компания Philips занимается производством мешковых, безмешковых и ручных пылесосов. Лидером среди безмешковых пылесосов стала модель FC8767. Она оснащена усовершенствованным пылесборником, который легко чистить. Особая конструкция насадки AeroSeal способна собрать за один подход больше пыли. Также пылесос оснащен технологией PowerCyclone, которая обеспечивает просто идеальные результаты уборки. Среди мешковых пылесосов можно выделить Philips FC9180/01. Модель имеет пылесборник емкостью 5 л, он представляет собой особую конструкцию, способную наполнятся равномерно.

Также нельзя не отметить ручной пылесос для машины и дома Philips FC6149/01. Его эргономичная форма и усовершенствованные насадки предоставляют возможность максимально тщательно собирать пыль даже в самых труднодоступных местах.

Среди многочисленных производителей данной техники следует отметить компанию Zanussi, которая выпускает пылесосы с мешком для сбора пыли и без него.

Преимущества пылесосов Zanussi

2Пылесосы Zanussi отличаются качеством и удобством в эксплуатации. Среди множества моделей можно отметить Zanussi ZAN2405. Он предназначен для сухой чистки. Оснащен комбинированной щеткой, которая гарантировано, соберет пыль и грязь с любых поверхностей. Дополнительно имеет индикатор заполнения пылесборника, что существенно облегчит его эксплуатацию.

Нельзя не обратить внимания на модель Zanussi ZANS750. Она относится к бюджетному классу, благодаря невысокой стоимости и большим возможностям. В качестве фильтра в пылесосе использовали синтетический HEPA-фильтр, который способен эффективно очистить воздух от мельчайших частиц. Благодаря пылесосам Zanussi выполнять уборку стало еще комфортнее и проще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *