Модные сумки сезона осень-зима 2013

Сумка является постоянной спутницей каждой женщины. Ведь так удобно хранить все нужные мелочи в одном месте. Именно поэтому дизайнеры не оставляют этот аксессуар без внимания. Очередной сезон осень – зима, приготовил немало новинок для модниц. После ярких летних коллекций, предлагаемые модели отличаются лаконичностью, простотой и удобством.

Классические сумки

Этот вариант всегда в моде. Благодаря традиционным формам и расцветкам классические варианты подходят для повседневного использования. Особенностью этот сезона являются модели вытянутой прямоугольной формы. Ручки должны быть короткими. В качестве материала используют натуральную кожу. Оригинально смотрятся женские сумки со вставками их замши и бархата. Возможна эффектная отделка гладкой глянцевой кожей, принтами под кожу рептилий

Модные сумки 2013

Кроме кожи предложены варианты сумок из ткани. Она должна быть блестящей. Такие модели отличаются удобством, практичностью, подходят к любому наряду и случаю. Дизайнеры не отступили от базовых цветов, предлагая белый, серый, коричневый, черный и их оттенки.

Кроме традиционных классических вариантов предложены новинки, которые удачно сочетаются с образом деловой женщины. Это объемные сумки-саквояжи, украшенные неброскими узорами геометрической формы. На их фоне очень женственно смотрятся ретро — сумки, напоминающие моду 20-х годов. Их расцветки разнообразны: вишневые, бордовые, малиновые, оливковые и бирюзовые.

Клатч

Эта модель вновь популярна. Теперь клатч не является исключительно вечерним вариантом. С ним можно смело отправляться в офис или на встречу. Модели разнообразны: в форме конверта, футляра, кошелька. Обязательно наличие декора: молнии, заклепки, цепочки, камни и бусины.

Модные клатчи 2013

Этнические сумки

Любительницам этностиля придутся по вкусу аксессуары от Donna Karan. Сумки имеют благородные природные цвета, в коричневой и зеленоватой гамме. Оригинальная текстура с имитацией дерева, сразу притягивает взгляд. Сумки отличаются небольшими размерами. Детали лаконичные: гладкие кожаные ремешки, плетеные ручки, пряжки простых форм. Популярны сумки с отделкой из яркого гобелена, гипюра или кружева. Такое разнообразие поможет любой моднице выбрать не только подходящую расцветки и форму, но и фактуру сумки.

Меховые сумки

Сумки из меха вновь представлены в коллекциях дизайнеров. Их форма отличается строгими очертаниями. Размер может быть любой. Интересно выглядят модели, сочетающие в себе меховую и шерстяную фактуру. Кроме строгих элегантных расцветок используются молодежные варианты насыщенных бордовых, оранжевых, лиловых цветов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *