Сумки, модные в этом сезоне

Весна — это время пробуждения природы, а лето — это пора хорошего настроения, длительных прогулок и любовных романов. Неудивительно, что мы, девушки, хотим выглядеть привлекательно и стараемся выбрать для этого аксессуары, которые нам подходят. Большое внимание уделяется сумкам, которые модные в этом сезоне. Сумка постоянно находится с нами, она способна придать новому образу особое оригинальное звучание. Эта спутница сопровождает и кроху в сад, и деловую леди на переговоры, и пенсионерку за покупками утром рыночного дня.

Модные сумки

Какие сумки являются популярными в этом сезоне, и на что обратить внимание при выборе, чтобы найти наиболее созвучный с вашим внутренним миром вариант?

Поклонницы классического стиля могут приобретать прямоугольные модели, которые всегда находятся в центре моды. Единственно, что сумка должна быть выполненная в актуальном цвете сезона. Также приветствуется неправильная форма сумок.

Популярны сумки – мешки. Это позволяет немного отходить от привычных форм, но соблюдать классический стиль. Такие сумки удобные и практичные, вмещают большое количество вещей и документы. Отличный образчик — сумки bottega veneta, они практичны, стильны и надежны. С такой спутницей в руках вы не останетесь незамеченной и внимание будет приковано к вам, как к стильной особе с хорошим чувством прекрасного.

До сих пор актуальны модели в стиле «боулинг».

Для тех, кто любит малые формы, нужно обращать внимание на маленькие квадратные модели, которые сделаны из матовой или лакированной кожи.

Модные сумки 2014

Если вы хотите чтобы на вас обращали внимание, если вы модница, то старайтесь приобрести сумку необычной и оригинальной, а также довольно привлекательной формы. Это может быть форма книги или коробки для шляп, сумка может быть в виде небольшого портсигара. Отличительной особенностью является маленький размер. Такая сумка не практичная, а для красоты, для того, чтобы быть дополнением вашего образа.

Конечно, в моде будет всегда сумка клатч, которая украсит даму в любом торжественном наряде.
При выборе модели сумки не забудьте обращать внимание на актуальные и модные цвета сезона. Сейчас популярны — лайм, розовый, фиолетовый, изумрудный, банановый и белый цвета. Популярны сумки с большими броскими принтами, а также с цветочными мотивами и в стиле комиксов.

Отдельное внимание нужно уделять принтам, которые напоминают фотокопии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *