Часы: модные тенденции

Мода на часы идет в ногу со временем в прямом смысле этого слова. Этот важный аксессуар сегодня также подвластен модным течениям. Стильные часы помогут своей обладательнице создать неповторимый имидж, будь то строгая классика, ретро или футуристический образ.

Часы

Такой, казалось бы, скромный аксессуар, как часы, может рассказать не только о приверженности обладательницы моде, но и о привычках и чертах характера. Если раньше часы были показателем благосостояния владельца и к их выбору подходили вдумчиво и серьезно, то по нынешним модным тенденциям они призваны выразить внутренний мир человека, раскрыть его состояние души. Производители часов предоставляют новейшие и самые разнообразные коллекции. Сдержанные и классические, авангардные и креативные – модели способны удовлетворить вкус любого покупателя.

Модные часы

Известное выражение о том, что в гардеробе каждой леди должно быть как минимум одно классическое черное платье и множество разнообразных ярких нарядов можно перефразировать и в отношении часов. Одна дорогая классическая модель часов должна быть обязательным аксессуаром любой девушки. Стильный стандарт классики можно сочетать со многими нарядами. Разнообразят и дополнят образ и несколько более дешевых, но, тем не менее, оригинальных моделей. Благодаря современным тенденциям подобрать наручные часы можно практически к любой одежде. Креативные модели с нестандартной формой циферблата и ремешком, имитирующим крокодилью или змеиную кожу, выразят экстравагантность обладательницы, часы с металлическими элементами подчеркнут решительность и строгость хозяйки, а украшенные стразами покажут, что за внешней беспечностью образа скрывается романтичная натура.

Красивые часы

Одной из популярнейших новинок сезона стали часы, выполненные в форме браслета. Такое аксессуар будет и стильным и полезным украшением. Живущие в век современных технологий часто выбирают модели с электронным циферблатом. Это неудивительно, ведь электронные цифры давно стали для нас привычными. Еще одна интересная особенность сезона – мужские модели. Отныне их модно носить на хрупких женских запястьях.

Настоящим хитом стали роскошные хронографы, которые можно считать произведением искусства. Выполненные в виде змеи, они изящно подчеркивают красоту нежных женских рук.

Яркие часы

Настоящий взрыв цвета произошел в модной индустрии и коснулся не только линий одежды, но и коллекции аксессуаров. Нежные пастельные оттенки уступили место буйству красок. Теперь ремешки часов можно подобрать под платье и обувь любого цвета, будь то огненный красный, сочный зеленый или глубокий фиолетовый.

По материалам сайта http://crystalgroup.ua/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *