Как подобрать сумку к обуви?

Удобная, стильная сумка является незаменимым аксессуаром любой представительницы прекрасного пола. Как правило, подобрать ее не так легко, как кажется на первый взгляд. Сумка должна одновременно подчеркивать стиль и максимально подходить под обувь. Сегодня мода не настолько консервативна и допускает довольно свободное сочетание цветов. Но, тем не менее, определенные правила подбора все-таки есть.

Сейчас в моде большие модели сумок, мягкие по текстуре. Они удобны для женщин, которые ежедневно ходят на работу, поскольку в такую сумку легко уместить все необходимое на каждый день. Если вы приобрели ее в классическом цвете, тогда цвет обуви не играет особой роли. Классические цвета подойдут под любую обувь.

Туфли и сумка

Сумка через плечо – еще одна довольно популярная модель, которая вернулась к нам из прошлого. Сейчас ее принято носить больше под спортивный стиль. Необязательно, чтобы обувь при этом представляла собой кроссовки. Это может быть практически любая обувь без каблука.

Стильную, модную сумку с яркими украшениями в виде цепочек, заклепок рекомендуется сочетать со строгим стилем одежды. Обувь должна соответствовать стилю. Обычно это строгие классические туфли на каблуке нейтрального цвета. В самой одежде желательно обойтись без излишнего числа украшений, так как на сумке их будет вполне достаточно.

Если вы купили дорогую кожаную сумку из крокодила или змеи, тогда вам придется приобрести соответствующий по качеству и стилю костюм. Как правило, в этом случае обувь должна выглядеть серьезно.

Для выхода в свет дамы часто используют стильные сумочки небольшого размера. Их можно носить с открытыми платьями коктейльного варианта и легкими босоножками на высоком каблуке.

Туфли к сумке

Если вы собираетесь отправиться на природу, тогда, безусловно, предпочтете обувь на низком каблуке или обычные кроссовки. В этом случае вам отлично подойдет дорожная спортивная сумка, которая подчеркнет стиль. Из обуви для такого мероприятия можно отдать предпочтение и мокасинам. В зимний период дорожную сумку можно носить с сапогами на плоской подошве.

Для любителей ретро-стиля подойдет модная обувь, которая поможет вам выглядеть современно, несмотря на сумочку в стиле ретро. Подобное сочетание всегда выглядит интересно, необычно, элегантно и женственно, несмотря на легкое дыхание прошлого.

Обувь и сумки подбираются также с учетом сезона. В летнее время дамы предпочитают более легкие, соломенные или текстильные варианты. Они подразумевают и соответствующую пляжную обувь.

Как известно, на вкус и цвет товарищей нет. Все, что касается выбора сумок и обуви – дело вкуса. Но чтобы всегда ловить на себе восхищенные взгляды мужчин, старайтесь, чтобы ваш стиль выглядел максимально эффектно, оригинально, современно и главное, чтобы вы сами одобряли свой выбор. Ведь ощущение комфорта в этом деле – самый важный фактор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *