Можно ли стать красивой

Каждая женщина мечтает быть красивой, но не всем природа дала глаза в пол лица и ноги от зубов. Однако красивой действительно может стать каждая. И для этого не нужно тратить пол зарплаты на крема и косметологов. У каждой эпохи свои эталоны красоты, но общий портрет красавицы остается неизменным. Приблизительно это выглядит следующим образом: правильный овал лица, маленький носик, большие глаза, чувственные губы. Добавим в этот микс аппетитную грудь, длинные волосы и стройную фигурку. Особо привлекает сильный пол гибрид куртизанки и невинной школьницы. Однако природные данные — это не сумочка и не косметика, магазины ими не торгуют. Но и перечисленные нами параметры также не являются залогом умопомрачительной внешности.

Не менее важно состояние кожи претендентки на роль красавицы. Серая, покрытая угрями неухоженная кожа перечеркнет все достоинства решительно и бесповоротно. Еще одно важное условие — грация и легкость походки. Тело должно быть красивым и послушным. А это уже достигается трудом и тренировками. Стать красивой может любая. Для этого необходимо придерживаться некоторых правил, которые должны стать нормой жизни.

Высыпайтесь

Регулярное недосыпание отражается на нашей внешности мешками под глазами, нездоровым цветом лица и морщинами. Ложитесь спать до полуночи и не забывайте проветривать перед сном спальню.

Чаще бывайте на свежем воздухе

Клеткам нашей кожи необходим кислород. Встаньте немного раньше и пройдите немного пешком. Почаще гуляйте и выбирайтесь на выходные за город. Делайте дома влажную уборку.

Больше двигайтесь

Движение добавляет нашему телу силу и ловкость, заряжает энергией и позитивом. Подойдет шейпинг, фитнес, арабские и латиноамериканские танцы, силовые упражнения и аэробика. Если для этого не хватает средств или времени, играйте с детьми или просто гуляйте с любимыми. Устраивайте вылазки на природу, катайтесь на велосипеде и играйте в мяч. Хотя бы выгуливайте по утрам и вечерам собаку.

Правильно питайтесь

Пища должна быть полезной и здоровой, но главное — чувство меры. Не переедайте и не голодайте. Вы должны четко понимать, что необходимо вашему организму. Старайтесь есть с удовольствием. Полезные продукты тоже можно готовить вкусно.

Старайтесь употреблять как можно меньше алкоголя и совсем противопоказано курение

Это первый враг красоты. Умерьте свою любовь к солнечным ваннам и пользуйтесь солнцезащитными кремами.

Следите за своим гардеробом

Не одежда красит человека, но и неряшливый стиль недопустим. Подбирайте вещи, которые вам действительно идут. И обратите внимание на аксессуары. Красивая сумочка, ухоженная обувь должны стать обязательными деталями вашего образа.

1

Один комментарий к “Можно ли стать красивой

  1. Катя

    Полностью согласна с автором. Простые советы на каждый день

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *