Оригинальные идеи для свадьбы

Свадьба – замечательное, поистине историческое событие для каждой семьи! Как сделать его по-настоящему незабываемым для всех участников торжества? Оригинальное проведение свадьбы – задача не простая, но очень увлекательная. Сколько свадеб, столько и идей. Модным считается организовывать торжества в каком-либо стиле.
Например, «свадьба а-ля гусарские похождения».

Конечно же, всё начинается с выкупа невесты. Для жениха и его свидетеля нужно будет раздобыть куртки в гусарском стиле, которые легко накинуть на плечи поверх пиджаков. Ради этого необязательно бежать в костюмерные театра. Вы обойдетесь и подручными материалами, если немного пофантазируете и не будете лениться. Сшить и склеить можно все, что угодно. Не к чему гоняться за полным офицерским обмундированием середины XIX века. Достаточно будет одной-двух элегантных деталей — допустим, эполета. Его можно сделать и бумаги, из папье-маше. После создания костюмов украсить автомобили и банкетный зал в том же стиле будет уже проще. В таком случае выкуп невесты не может пройти без пения серенады и других экстравагантных знаков внимания со стороны «главного гусара».

То же настроение нужно поддержать и во время проведения развлекательной программы во время свадебного застолья. В глобальной сети можно найти сотни идей для различных свадебных конкурсов, главное придать им соответствующую окраску. В том же стиле можно оформить и полюбившуюся на свадьбах видео-презентацию с фотографиями молодоженов. Подобным образом обыграть праздник можно и по мотивам вашего любимого фильма, книги, телепередачи – настоящий простор для творчества.

Разумеется, все эти хлопоты лягут на плечи свидетелей регистрации и друзей молодоженов. Если для самостоятельной организации не хватает времени или ресурсов, всегда можно обратиться в праздничное агентство. Свадьба под ключ — цены на этот комплекс услуг находятся в достаточно широком диапазоне, а потому и доступны многим.

Агентство предоставит вам ведущего для банкета, специалистов-декораторов, парикмахеров-визажистов, транспорт, ди-джея и многое другое. Работая со специалистом-организатором, вы сможете рассказать ему обо всех своих стилистических и эстетических предпочтениях. При необходимости вам помогут сделать то, что не входит в стандартный перечень услуг. Ради хорошего праздника можно сделать и невозможное!

4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *