Модные тенденции этого лета

Для того чтобы выглядеть всегда стильно и обворожительно, недостаточно купить дорогую модную одежду. Нужно научится правильно подбирать к ней аксессуары. В этом сезоне именно аксессуары играют главную роль. Важно все: обувь, сумки, платки, бижутерия и часы. С сумками все предельно просто. Актуальны все материалы, цвета и размеры. Главное чтобы эта красота сочеталась с вашим костюмом.

Хит этого сезона: перчатки, браслеты и часы в тон сумочки. Что касается стиля и цвета, дизайнеры рекомендуют подбирать все аксессуары под цвет оправы очков или волос. Категорически воспрещается подбирать сумочку к обуви. Обувь должна сочетаться с одеждой. Не забывайте, что обувь в тон брюк или колготок зрительно удлиняет ваши ножки и делает их стройнее. Сумка и обувь могут быть одного цвета только если этот цвет присутствует в одежде.

Давно известно, что модная сумочка преображает даже самый скучный наряд. В этом сезоне любую сумочки нужно носить в руке, независимо от того, есть у нее ручки или нет. Исключение составляют только сумочки спортивного типа, сумочки с очень длинным ремнем, портфели и крупные сумки. Самые стильные дамы в этом сезоне длинный ремень сумки наматывают на запястье. Актуальны плетеные сумки всех форм и размеров.

В прохладную погоду вы будете неотразимы в ботильонах, различных ботинках и летних сапожках. Высота каблука, цвет и фасон только на ваше усмотрение. Не менее актуальна обувь в стиле кантри, босоножки с пуговицами и прозрачная обувь и сумки.

Этим летом популярны фиолетовые, розовые и сиреневые оттенки. Чем больше цветов и оттенков, тем моднее. Можете облачится в обувь, имитирующую кожу обитателей саванны: питон, зебра, леопард и так далее.

Опять в моде платформы, особенно деревянные и пробковые и высокие каблуки, а также их сочетание. Каблук может быть рюмочкой или трапецевидный. Актуальная деталь босоножек: закрытая щиколотка или широкий ремешок на ней. Удобный и стильный вариант — танкетки на веревочной подошве. Модны самые разнообразные туфли и босоножки на танкетке. Танкетка может быть изогнутой или прямой, изящной или массивной, высокой или низкой.

Не стоит забывать и о классических лодочках. В этом году для них характерен яркий цвет, открытый носок, лакированный блеск и небольшая платформа. Идеальная обувь для светских мероприятий и офиса.

Можете творить и украшать свои сумки и босоножки. Добавляйте кольца, пряжки, стразы и кусочки натурального меха. Не забудьте о модных в этом сезоне браслетах, которые можно одевать на ремень сумки, носить на запястье или щиколотке. Главное, чтобы неповторимо и индивидуально. Ваша фантазия и немного терпения — вот все, что нужно в этом сезоне.

4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *