Как выбрать электронную читалку

Часто в интернете можно услышать вопросы про то, какие электронные книги считаются лучшими. Нельзя однозначно ответить на этот вопрос. Неизвестно по какому критерию оценивать эту лучшую модель. Ведь у каждого будут свои требования к этому устройству. Начнем с ценового критерия. Одни отдадут предпочтение более дешевым моделям, другие напротив, более дорогим. Какие модели электронных читалок уже выделись? Какие из них чаще всего приобретают?

Многие оценили преимущества компактной читалки Sony Reader. Это отличное устройство, которое выделяется своими миниатюрными моделями. Размер дисплея составляет не более 6 дюймов. Существенно повысилось качество изображения в сравнении с прошлой версией. Это стало возможно благодаря использованию специальной технологии E-Ink Pearl. Это позволило приблизится к супер высокому разрешению 800×600 точек. Читалка поддерживает большое количество форматов. Собственная память относительно небольшая, но ее можно увеличить, используя карту памяти. Не забывайте про возможности использования всемирной паутины. Встроенный Wi-Fi модуль позволит вам сделать это.

Обратите внимание на это электронную книгу. В ней сочетается несочетаемость: низкая стоимость и отличное качество изображения. Качество картинки действительно превосходит даже самые смелые ожидания. Размер дисплея составил 7 дюймов. Это самый оптимальный вариант, когда соблюдаются идеальные пропорции портативности и комфорта при просмотре. Высокое качество дисплея позволяет наслаждаться качественным дисплеем при просмотре видео и чтении электронных книг. Как вы уже догадались книга является универсальным вариантом для работы с различными форматами. Выделяется устройство и многозадачностью. Вы сможете одновременно загрузить несколько книжек или видео файлов и работать с ними одновременно. Слот для карты памяти отличное дополнение для повышения вместительности книжечки.

Электронная книжка Азбука 618 это читалка с возможностью настройки различных профилей. С их помощью можно менять настройки изображения в зависимости от своих предпочтений. Более того, если уже существующие шрифты вам не нравятся, вы сможете выбрать свои собственные. Очень комфортное использование виртуальной библиотеки. Вы можете ранжировать ее состав с помощью различных фильтров: по популярности, названию автора, жанру. Не забывайте что устройство сенсорное. Поэтому имеется несколько простых способов управления устройством. Вы обязаны запомнить их, что бы комфорт во время работы с устройством стал еще выше.

4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *