Отпуск в Тайланде

Вы весь год мечтали об отдыхе, но не попали в число счастливчиков, которым выделили отпуск летом? Не стоит расстраиваться, если конечно, вы не мечтали его провести где-нибудь на грязной речке вблизи города. Есть множество мест, где осенью отдыхать лучше, чем летом. И одно из них – Тайланд.

Бангкок_ночью_1

Для начала нужно определиться, где именно вы хотите отдохнуть и выделить определенную сумму, которую вы рассчитываете потратить. В принципе, в Тайланде везде хорошо. В зависимости от свободных финансов можно подобрать гостиницу и замечательно провести время.

Если денег много, то проблем не возникнет, это понятно. Но и если их мало, то все равно можно купить путевку. Самый лучший вариант – горящий тур. Отличный сервис по вполне умеренной цене. В стоимость обычно включена и дорога (это, кстати, большая статья расходов), и проживание и даже в некоторых отелях есть питание. Обычно это завтрак.

4

То есть вам не придется ни о чем беспокоиться. То, что в стоимость не входит обед и ужин, даже хорошо, так как далеко не всегда вам захочется находиться в гостинице. Да и перекусить в Тайланде не проблема. Здесь очень вкусная кухня и много лакомств, которые обязательно нужно попробовать.

Если вы любите дайвинг, приготовьтесь к тому, что он у вас будет занимать много времени, так как от созерцания местных глубин просто невозможно оторваться. А еще здесь можно покататься на яхте, попрыгать с парашютом и съездить на экскурсию. В оплату путевки обычно входит и стоимость гида, так что вы сможете на месте сориентироваться и распланировать свое время так, как захотите сами.

Alkazar003_1

Вы все еще жалеете, что не поехали в отпуск летом? Не стоит. Заказывайте тур и отправляйтесь путешествовать. Кстати, на отдыхе осенью можно еще и сэкономить, так что неизвестно, кому больше повезло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *