Подарки в детский сад

Традиционные новогодние подарки в детский сад — сладости. Сейчас кондитерские фабрики предлагают к новогодним праздникам широкий ассортимент наборов конфет, ассорти с вафлями и суфле, мармеладные и желейные комплекты сладостей. Однако в детский сад новогодние подарки подбирать, даже несмотря на разнообразие ассортимента, крайне сложно, потому как далеко не все родители поощряют увлечение малышей конфетами, тем более что с каждым годом все большее число детей страдает диатезом, аллергическими реакциями на шоколад и некоторые ингредиенты сладостей.

В то же время, не дарить сладкие новогодние сюрпризы нельзя – дети ждут именно сладостей под елкой, и трепетно радуются каждой красочно упакованной конфете. Покупать в детский сад сувениры индивидуально для каждого ребенка также не представляется возможным. Так как же выбрать правильный новогодний презент, который устроит и родителей и детей?

Какие подарки выбрать для самых маленьких?

Приобретаемые в детский сад подарки должны отвечать двум основным требованиям: быть вкусными и занимательными. И первое и второе требование выполняется в том случае, если в детский сад новогодние сувениры выбраны из ассортимента наполняемых игрушек.

Наполняемые игрушки – новогодние сюрпризы в виде игрушечных зверят из текстиля или пластика. В детский сад подарки для самых маленьких могут быть в упаковке из пластика. Внутри пластиковых игрушек набор конфет весом 300-450 г., по объему оптимально подходящий для малышей 3-5 лет. Опустошив свой новогодний презент, ребенок может играть с пластиковой игрушкой в ванной, песочнице, на улице. В детский сад стоит подобрать такие сюрпризы еще и по причине их полной безопасности – упаковка производится из нетоксичного, абсолютно безопасного материала.

Для деток 5-7 лет

Подарки для детей 5-7 лет уже можно дарить немного большего объема и в более интересной текстильной упаковке. Ассортимент новогодних сувениров в детский сад в текстильной упаковке представлен разнообразными наполняемыми игрушками: медвежатами, зайчатами, дракончиками, забавными змеями. Вес наполнения в текстиле варьируется от 300 г до 2000 кг. Кроме того, подарки нередко комплектуются развивающими играми и брелоками. Особой любовью среди детей пользуются новогодние рюкзаки. Вместительные, яркие и милые, наполненные конфетами новогодние игрушки — рюкзачки, даже после зимних праздников радуют ребят. С таким рюкзаком можно играть, носить в нем любимую пижаму или игрушки в детский сад.

4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *