Выбираем подарок любимому мужчине

Выбрать подарок мужчине часто гораздо сложнее, чем женщине. Но есть презенты, которые почти всегда вызовут восторг и положительные эмоции у представителей сильного пола. Это различные мужские аксессуары. Мужчины обожают красивые вещи. И если вы презентуете хороший качественный портфель или стильный кошелек, то наверняка угодите.

Портфели — вещь не очень универсальная, так как носят их не все. А вот кошелек нужен любому мужчине. Чтобы не прогадать, нужно кошелек кожаный купить мужской, а не дешевый аксессуар из дермантина. Ведь портмоне, как и часы, в какой-то мере признак статуса обладателя.

Сейчас в продаже есть портмоне любых форм и размеров. Какое же выбрать? Классический и беспроигрышный вариант — темный кожаный кошелек традиционной прямоугольной формы. Если ваш мужчина носит в нем обычно много визиток и большие суммы денег, обратите внимание на наличие кармашков и на вместительность аксессуара. Также нужно выбирать кошелек с удобной и надежной застежкой.

Молодому человеку можно презентовать и более оригинальную модель, например, из кожи вишневого цвета. Если он не носит барсетки, а носит кошелек в кармане, то не выбирайте слишком большой по размеру аксессуару.

А для любителя спорта и активного отдыха больше подойдет портмоне, складывающееся несколько раз. В таком кошельке содержимое не промокнет даже на лыжной прогулке, так как оно отлично закрывается на карабины.

Есть еще дорогие кошельки известных брендов. Такой подарок может быть очень дорогим. Но уж точно понравится своему будущему владельцу. Только не дарите слишком дорогие вещи человеку, которого вы этим можете поставить в неудобное положение. Он будет считать себя обязанным и чувствовать неловко, если не может вам ответить столь же презентабельной вещью. Во всем хороша мера.

И не забывайте, что дарить любой подарок нужно с улыбкой и хорошими пожеланиями. Можно также в дополнение купить букет цветов и хороший коньяк или сигары.

7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *