Что подарить мужчине на Новый год Лошади 2014

Новый Год! Старый год пролетел стремительно, и вот уже в доме скоро снова запахнет елью и мандаринами. Это единственный праздник, который превращает взрослых в детей. Новогодняя ночь умеет отодвигать все проблемы и неприятности, и дарит радость и надежду. Но предпраздничное оживление омрачает вопрос: что подарить любимым и родным мужчинам? И какой именно подарок хочет получить мужчина? Это должно быть что-то материальное, веселое и практичное. Как найти вещь, сочетающую в себе эти три непременных требования? Притом хочется, чтобы новогодний сюрприз порадовал его, удивил и принес удовольствие от вручения подарка дарительнице.

Хотя и наступает год Лошади , вряд ли стоит дарить мужчине его символ или овес. Подарки должны быть более прагматичными и менее креативными. Возможно, любитель шуток и оценит юмор, но далеко не каждый. Поэтому выбирать будем более приземленные подарки.

С новым годом лошади 2014

Какие новогодние подарки пригодятся мужчине

1. Знаковая вещь, выполняющая и практическую функцию – отличный выбор. Удачи будущего года охраняет Дракон, мужчине приятно будет иметь элегантную вещицу в « драконовском» стиле. Например, магазин подарков предлагает изящный бокал для вина с ножкой в виде золотого дракончика.

2. Пользуясь возможностью, можно, наконец, заменить истершиеся портмоне и держатели для карточек на новые и современные. В этом же магазине вы найдете прекрасный выбор кошельков, барсеток и кардхолдеров. Возможно, позднее, но мужчина оценит ваше внимание к его имиджу, так как внешняя респектабельность непременно повлияет на рост его профессиональной значимости.

3. Любителю такого популярного напитка, как пиво, придется по сердцу солидно выглядящая бюргерская кружка. Имея в руках такой красивое произведение искусства, мужчина будет пить не спеша, смакуя удовольствие.

4. У курящих мужчин сейчас снова в моде использовать портсигар, его обладатели выглядят более солидно и значимо, чем курильщики с картонной пачкой в руках. Эта вещь подбирается индивидуально, с учетом характера и вкусовых особенностей мужчины. Любители трубочного табака будут благодарны за новую оригинальную трубку или миникальян.

5. Если у Вашего мужчины хорошее чувство юмора, он оценит практичный и прикольный подарок. Это могут быть смешные будильники, экзотические трусики и фартуки, наборы «для правильной рыбалки», скатерть «хорошо сидим», обложки для водительских прав с пометкой «документы автогонщика» и прочее.

В размышлениях об окончательном выборе подарка поможет вопрос – «сможет ли новогодний сюрприз служить владельцу верно в его нелегкой мужской жизни: поездках на автомобиле, во время рыбалки или охоты?». Для мужчин очень важно, как оценят ваш подарок его друзья и сослуживцы. От души желаем, чтобы новогодние подарки понравились и пригодились вашим мужчинам!

С новым годом 2014

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *