Зачем нужны статусы

Вы любитель общения на форумах или пользователь различных соцсетей и хотите выделиться из общей толпы участников? Прикольные статусы на вашей странице или у вас в подписи не только подчеркнут вашу индивидуальность, но и смогут поднять настроение вашим друзьям и читателям. Вы сможете проще запомниться и заинтересовать собой случайного собеседника, который вам встретиться в сети.

Найти лучшие сборники прикольных статусов, вы можете найти на различных сайтах в интернете, которые посвящены этой теме. А если вы считаете себя творческим человеком и обладаете хорошим юмором, выдумывайте свои прикольные статусы и делитесь ими со всеми! Возможно, вы станете популярным и узнаваемым, у вас появятся новые друзья в сети.

Статус — способ самовыражения

Наверное, не существует в мире человека, который бы ни разу в жизни не создавал страницу в одной из социальных сетей. А потом — не искал в интернете, на известных порталах красивое подтверждение своим мыслям и убеждениям, эмоциональное выражение состоянию души и тела.

Почему многие ищут что-то, а не просто записывают свои мысли? Да все совсем просто и понятно. Как часто хочется сказать о любви и людях, государстве и политике, о родных и боли, которую они мастерски умеют причинять. Но ввиду ряда обстоятельств не всегда получается трансформировать бурю эмоций в несколько понятных слов.

Тогда на помощь приходят авторы интернет-ресурсов. Всю палитру наших чувств эти мастера философской мысли и художественного слога способны вместить в одно предложение, которое и получило название статуса. Пользуйтесь и будьте счастливы!

7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *