Как отметить Новый год: новогодние конкурсы

Все чувствуют скорое приближение самого долгожданного праздника в году — Нового года. независимо от того, с кем и как он будет проведен, многие люди ждут от него различных веселых конкурсов, ярких фейерверков, хороводов, танцев и розыгрышей.

Если вы запланировали встретить Новый год Лошади в домашнем уюте, то разнообразные и вкусные блюда и алкогольные напитки – это еще не все, о чем вы должны заранее подумать. Нужно заранее продумать сценарий проведения новогоднего праздника и интересные конкурсы для приглашенных гостей. Прежде всего необходимо определиться с Дедом Мором и Снегурочкой. В основном эти роли играют хозяева дома. Приобретите все необходимые атрибуты: костюм, посох, бороду, платье, корону. Переодевшись в костюм можно начинать проводить конкурсы, в которых гостям можно дарить различные подарки, в виде интересных мелочей, подушки-зверюшки, сувениры и др.

Предлагаем устроить известный и любимый всеми конкурс. Мужчины должны нарисовать на бумаге различные елочные украшения, после чего к ним нужно прикрепить скрепку, петельку или прищепку. Снегурочка крутит мужчин по своей оси, основная задача мужчины подойти к елке с завязанными глазами и украсить ее своими игрушками. Можно создавать у них на пути препятствия. Победитель должен первым добраться до елки и повесить на нее игрушки.

Следующий конкурс более музыкальный, но все будет зависеть он настроения гостей и времени, которое они провели за праздничным столом. Для этого на стол нужно поставить пустые бутылки. Девушки должны с помощью своего дыхания или при помощи столовой ложки исполнить новогодние мелодии. Победительницей станет та девушка, мелодия которой будет похожа на оригинал. За выигрыш в этом конкурсе девушке можно преподнести символичный подарок в виде держателя в виде подковы, ведь это год Лошади.

Другой конкурс называется «Морозное дыхание», для которого Дед Мороз и Снегурочка должны отобрать шесть человек, посадить за стол и вручить каждому снежинки вырезанные из салфетки. Снежинки нужно полить на край стола сдуть их. Побеждает тот, кто последний сдует снежинку со стола. Так как в этом конкурсе снежинка примерзла к столу и ее невозможно оттуда сдуть.

Все победители получают от Деда Мороза подарки, это могут быть полезные сувениры, елочные игрушки, шоколадные конфеты. Подарки должны получить все присутствующие. Поэтому нужно придумать как можно больше различных конкурсов.

Но конкурсы конкурсами, но на стол следует подавать салаты, горячие блюда, после чего вторые блюда и гарниры. Перед подачей десерта, следует немного отдохнут и сделать своему организму легкую встряску. Танцы – это лучший способ снять сонливость и поднять настроение всем гостям!

Открытки с новым годом лошади 2014

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *