Купоны на скидки

Когда-то давно дальновидный маркетолог подумал, а почему бы не сделать сайт для того, чтобы рассказывать людям об акциях и скидках — идея в общем-то неплохая и она прижилась, таких сайтов становилось все больше и больше. Вот для того, чтобы собрать все эти сайты вместе, и был создан сайт icoupons.ru, который как раз и занимается тем, что агрегирует, даже не агрегирует, а скорее направляет вас и дает вам информацию о скидках с сайтов различных магазинов.

Для чего это все нужно? Не мне вам объяснять, зачем нужны скидки и что с ними делать. На сайте вы узнаете, как получить 100% скидку на скайп, да-да вы не ослышались стопроцентную! Здесь можно найти рестораны со скидкой в 66% или почти такие же на шиномонтаж.

Вы можете сказать, что таких скидок не бывает. Бывает, правда, эти компании дают такие скидки чисто в рекламных целях и естественно не всем, и не каждый день. В общем, советую следить за информацией.

И вскоре вы будете рассказывать восхищенным друзьям, во сколько вам обошлись эти шины, как вы умудрились себе позволить поездку в Париж на праздники или почему вы без умолку разговаривает по новенькому мобильному телефону.

А прямо сейчас вы можете получить скидку 10%. Вам это не будет совершенно ничего стоить. Политика магазина проста и понятна – вы станете постоянными клиентами и с удовольствием будете делать покупки только у них. В итоге в выигрыше останетесь и вы, и они. Правда, заманчивое предложение? Так почему бы им не воспользоваться?

Шопинг в сети может быть очень приятным и выгодным. Главное – знать места, где можно получить скидку или подарок.

6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *