Что подарить ребенку на день рождения?

Дети — это цветы жизни, и раз в год у каждого счастливого родителя возникает вопрос, что же подарить любимому чаду? Витрины магазинов уставлены куклами, машинами, самолетами и конструкторами, но прежде чем выбирать подарок, нужно хотя бы примерно знать, а что же нужно вашему ребенку. Дети уникальны, каждый по-своему, поэтому то, что понравится одному, может не понравиться другому. Приблизительно всех детей можно разделить на несколько групп и подгрупп с подходящими им подарками.

Для начало поделим всех на мальчиков и девочек

Мальчики бывают разные: спортивным и активным детям лучший подарок на день рождения — это мячи, клюшки, или любой другой спорт-инвентарь, хорошо подойдут мечи и разнообразные пистолеты, безусловно, такие дети придут в восторг от всевозможных роботов и механических игрушек.

Для спокойных мальчиков хорошо подойдут развивающие игры, которые также и помогут сберечь нервы родителей, от излишнего шума и гама. Развивающие игры разнообразны, начиная от лото и детского домино, заканчивая набором юного хирурга. В магазине возможно подобрать подарки, отвечающие любым интересам вашего ребенка.

Девочки — модницы и скромницы, все они одинаково прекрасны, серьезные и веселые, они настоящая радость родителей и зачастую с раннего возраста заранее знают, что им нужно.

Для маленькой модницы отличным подарком может стать как красивое платье, так и книжка для юной принцессы. Ну и конечно же любая девочка будет рада красивой кукле или плюшевому мишке. Своей маленькой принцессе можно подарить и набор детской косметики, которая совершенно не портит кожу, но безусловно обрадует малышку.

Если в столь раннем возрасте ваша девочка уже показывает определенные таланты, то лучше всего будет подарить ей развивающий оригинальный подарок, но он одновременно должен быть ярким и красивым. Если ребенок занимается танцами или пением, то прекрасно подойдет музыкальная шкатулка, или красивые чешки. Помните, любой подарок, выбранный с любовью, намного дороже подаренного Мерседеса.

4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *