Вы пользуетесь купонами на скидки в магазинах?

Что любят все люди независимо от национальности, вероисповедания, возраста, пола и всего, всего, всего? Я отвечу: люди любят подарки, ну или где-нибудь найти что-то даром. Причем даже если это не полностью бесплатно, наполовину или треть.

Каждый год нам под Новый год показывают толпы людей, врывающихся в магазины и хватающих все, что попадется под руки. Вот чтобы не ночевать у магазинов и не участвовать в драках за какую-нибудь безделушку, я хочу вам рассказать как раз про такой сервис, который собирает все купоны на скидки в одном месте, я говорю про уже известный многим сайт.

Сервис занимается агрегацией купонов с таких сайтов, как Вайлдберриз, Квелле, Ламода, Л’Этуаль, все перечислять не буду, там их достаточно много. На сайте есть всякие скидки, промокоды, очень интересные купоны. Вы можете здесь получить в магазин скидку, а также участвовать в программе лояльности. Иногда это позволяет покупать товары вдвое и более дешевле. А если вам повезет попасть на акцию, то и купить несколько товаров по цене одного.

Как пользоваться этим добром? Вы просто должны со своим кодом перейти по ссылке непосредственно в сам магазин. Там вы можете выбирать все, что душе угодно. Когда придет время подсчитать сумму, на которую вы скупились, вам предложат ввести свой промокод. После этого из суммы покупки отнимется ваша скидка. Иногда дополнительно к этому магазин дарит какой-то подарок, иногда с вас не берут за доставку – условия разные. Но в любом случае это выгодно.

Опытные шопоголики знают, что вот такие купоны и акции позволяют приобрести то, о чем вы за полную стоимость могли только мечтать. Да и вообще, зачем платить больше, если можно значительно сэкономить. Думаю, вы со мной согласны. В общем, давайте учиться экономить без ущерба для своего гардероба.

3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *