Самое дорогое белье: Victoria’s Secret и другие

Нечасто встретишь женщину, которая была бы равнодушна к красивому нижнему белью. Многие мечтают о дорогом комплекте белья известного бренда, который, как говорят, служит лучшим средством от плохого настроения и лекарством от всех женских комплексов. Но, дорогие дамы, поверьте, даже самое лучшее и качественное белье, продающееся в брендовых магазинах и в интернете, покажется дешевым ширпотребом по сравнению с уникальными трусиками, бюстгальтерами и купальниками, в которые облачает своих очаровательных манекенщиц компания Victoria’s Secret.

Сколько, вы думаете, стоит по-настоящему дорогое белье? Несколько тысяч евро за комплект? Ошибаетесь, наш сайт www.fix-news.ru/ расскажет. Средняя стоимость изделия от Victoria’s Secret превышает 5 миллионов евро. «Секрет Виктории» прост: ее продукция производится не из полиэстра, не из вискозы и даже не нежнейшего натурального атласа. Материалом для бюстгальтеров и стрингов знаменитой компании служат высокопробное золото, платина и великолепные драгоценные камни.

Самое дорогое белье в мире – штучный товар. Дизайнеры и ювелиры Victoria’s Secret ежегодно выпускают не более одного-двух экземпляров такого класса, на создание каждого из которых уходят месяцы кропотливой работы. На сегодняшний день максимальная цена на бюстгальтер от Виктории составила 15 миллионов. Симпатичная «интимная штучка» отделана сотнями драгоценных камней, в том числе чистейших изумрудов и бриллиантов из ЮАР, а также тайских пунцовых рубинов. Бюстгальтер, на который до сих пор не нашлось покупателя, хранится в бронированном сейфе. Тому, кто отважится выложить за драгоценный товар требуемую сумму, компания обязуется организовать доставку в любую точку мира в сопровождении охраны.

Впрочем, бриллиантовый бюстгальтер Victoria’s Secret, хотя и заслужил честь войти в Книгу Рекордов Гиннеса, как «самое экстравагантное белье», имеет далеко не предельную стоимость. Бикини от Steinmetz Diamonds и дизайнера Сьюзен Розен опередили всех своих конкурентов из категории ювелирного нижнего белья. Необычный комплект, выполненный в минималистическом дизайне, сделан их платиновых нитей и крупных бриллиантов, общий вес которых составляет 150 карат. Он оценен создателями в 30 миллионов долларов, что на сегодняшний момент является самой высокой ценой на нижнее белье.

Для тех, кто несчитанными миллионами не располагает, но не прочь обзавестись модным ювелирным бельишком, дизайнеры разных стран мира (преимущественно, Азии) регулярно выпускают оригинальные изделия из золота и камней подешевле. Среди таких «безделушек» всемирную известность получили: японский золотой купальник за 92 тысячи долларов, бриллиантовые стринги от Triumph за 122 тысячи «зеленых» и почти килограммовый комплект золотого белья за 260 тысяч долларов от китайских модельеров.

2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *