Как отпраздновать Новый год на работе?

По восточному гороскопу покровителем Нового года является Огненная Лошадь. Китайцы, наделяя это животное самыми лучшими качествами, признают ее трудолюбивой и мудрой, способной выдержать немало жизненных трудностей. И наступающий год потребует от каждого из нас проявить такие же качества – упорно трудиться, вести максимально активную деятельность. И тогда вас ждет награда, вы сможете раскрыть свой творческий потенциал, а также способности, о которых раньше даже не догадывались.

Подарите своим любимым стихи с новым годом 2014, ведь такой сюрприз поднимет настроение, подарит позитивные эмоции и покажет вашей второй половинке, насколько сильно вы любите этого человека.

Поздравление с новым годом 2014 открытки

Старайтесь проводить побольше времени с друзьями, ведь хорошо поработав, приходит время для того, чтобы отдохнуть. Если вы будете проявлять побольше заботы о своих близких, то добро, которое вы отдаете людям, обязательно вернется вам в ближайшее время. Начните с приятного повода проявить всю полноту заботы о близких – отпразднуйте Новый год так, чтобы всем было весело и легко. Этот праздник должен запомниться прекрасным настроением, морем позитива и яркой, праздничной, волшебной атмосферой.

Поздравительные открытки с новым годом 2014

Как же отметить этот праздник на работе? Обязательно поздравьте коллег, подберите для них новогодние сувениры. Не стоит дарить всем одно и то же – пусть в каждом презенте будет индивидуальный оттенок, который подчеркнет предпочтения адресата. Отличным подарком станет чай или кофе хороших сортов – теперь ваши коллеги во время перерыва на работе всегда будут вспоминать вас за чашечкой чая или кофе. Можно подарить что-нибудь забавное и необычное – например, блокнот с логотипом или коврик для мышки, сувенирные часы и канцелярские принадлежности. Уместным будет сувенир в виде покровителя нового года. Главное, чтобы подарки сочетали в себе оригинальность и практичность – это лучший выбор для ваших коллег. Слишком дорогие и изысканные подарки нежелательно, ведь всех осчастливить вы не сможете, а кто-то обидится, что ему подарили не настолько дорогой сюрприз.

Открытки с новым годом лошади 2014

Подберите самые лучшие поздравления с новым годом в стихах коллегам по работе, ведь с этими людьми вы проводите большую часть времени. Вручите подарки в торжественной обстановке. Продумайте заранее план предстоящего мероприятия – этот сказочный праздник должен пройти именно так, как хочется. Отпразднуйте это яркое событие, устроив тематическую вечеринку или маскарад. И конечно, сфотографируйте побольше неожиданных и оригинальных моментов.

Организуйте вечер игр и конкурсов – так вы раскроете в себе и своих коллегах неожиданные, скрытые творческие способности. Программа должна быть придумана таким образом, чтобы все участвовали в ней, даже самые скромные работники.

Красивые открытки с новым годом 2014

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *