Электровелосипед: что за чудо техники?

Электровелосипед – это новый вид транспорта, который имеет все преимущества обычного велосипеда. Так, к примеру, отсутствие выбросов в окружающую среду, легкость в парковании, необходимые физические нагрузки и т.д. Таким образом, электровелосипед – это улучшенный велосипед, который позволяет быстро перемещаться по городу и держать свою фигуру и здоровье в норме.

Технические характеристики

Обратите внимание на то, что дальность пробега данной техники составляет до ста километров. Однако эта цифра зависит от стиля езды, емкости батареи и, конечно же, веса водителя. При этом заряда аккумулятора будет достаточно для поездки на работу, в магазин и загородных прогулок. Поэтому, если вы мечтаете о быстром и безопасном транспорте, выбирайте электровелосипед. При этом такая езда по городу принесет вам массу положительных эмоций, улучшит состояние здоровья и поможет держать свое тело в тонусе.

1

Ехать на такой чудо-технике можно в специальном режиме мопеда (используя двигатель) или крутя педали. Изделие дополняет человеческие силы и работает беззвучно.

Покупая технику, следует учитывать, что электровелосипед имеет такие составляющие веса, как рама, батареи и колеса. Однако пробег на заряде в первую очередь зависит от веса водителя.

Электровелосипед и секреты поездки

Данная техника, как и любая другая техника, имеет свои плюсы и минусы.

Преимущества:

Отсутствие бюрократии. Для того чтобы сесть за руль электровелосипеда, вам не нужно иметь права или страховку. Плюс ко всему, технику не нужно регистрировать в ГИБДД.
Скорость. Все мы знаем о том, что в час-пик обычный автомобиль едет со скоростью 20 километров в час. Что же касается электровелосипеда, то он едет намного быстрее.
Дешево. Специалисты подсчитали, что преодоление одного километра на новом велосипеде обходится его владельцу гораздо дешевле, чем на машине. Как видите, новая техника помогает существенно сэкономить.
Забраться на горку легко. Для того чтобы подняться на горку, вам не нужно прикладывать никаких усилий, доверьте эту работу технике.
Недостатки:

При превышении скорости, мотор-колесо начинает тормозить технику, работая при этом как генератор.
Цены на комплекты с мотором начинаются от 220 долларов.
И напоследок запомните, для того чтобы приобрести электровелосипед, вам достаточно просто просмотреть каталог и подобрать подходящее изделие, которое идеально подойдет своими техническими характеристиками и будет соответствовать всем необходимым для вас требованиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *