Как необычно отпраздновать свадьбу

Свадьба – это всегда волнующее и долгожданное событие. Каждая свадьба, так или иначе, индивидуальна, но множество общих организационных моментов данного мероприятия практически одинаковы на всех свадьбах. В связи с этим молодоженам все чаще и чаще хочется необычно отпраздновать свадьбу.

Чтобы хоть как-нибудь разнообразить традиции, свойственные российским свадьбам, молодые прибегают к услугам фотографов или операторов с эксклюзивной программой или неординарными для съемок местами.

шоколадный фонтан на свадьбу

Для того чтобы необычно отпраздновать свадьбу, достаточно зарегистрировать брак где угодно, но только не в ЗАГСе, например, за городом, на берегу реки или в старенькой деревушке. Также можно выбрать понравившуюся вам стилистику – и вперед! Украшаем зал в заданной теме, например пиратской, рассылаем приглашения в виде бутылок, подбираем соответствующий костюм и необычная, а главное незабываемая свадьба готова!

Греческое торжество

Регистрация брака за рубежом все больше и больше входит в моду и даже становится трендом. Национальные колориты иностранных культур буквально манят необычными для русского человека традициями. И если хочется необычно отпраздновать свадьбу, то обязательно стоит сделать это в другой стране. Прекрасным и незабываемым отпечатком начала совместной жизни может стать – свадьба в Греции.

Греция – это одна из древнейших стран Европы. Здесь можно оформить брак, церемонию венчания и все это будет происходить в романтическом и красивейшем месте. Кипр, Крит, остров Родос или Афины – это только малая часть красивейших мест в Греции для проведения незабываемого мероприятия. Уникальная природа, разнообразные дикие цветы, солнечные пляжи и завораживающие легенды греческих островов оставят незабываемые впечатления и теплые воспоминания.

свадьба

Обряд бракосочетания может проводиться как на рассвете, так и на закате, в парке или в бухте, на яхте или в отеле, с учетом всех местных атрибутов. Жениха и невесту одевают в национальную греческую одежду и в лавровый венок. Украшенная монетами, деньгами, цветами постель молодоженов, музыканты, играющие на лире и поющие мантинады, греческие танцы и национальная кухня помогут необычно отпраздновать свадьбу.

Какому бы месту в Греции вы не отдали бы предпочтение в проведении свадебного торжества, ваша свадьба будет сказочно красивая, необычайная и индивидуальная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *