Модные сумки 2014

У мужчин любого возраста любимыми игрушками являются автомобили. А у женщин? А у женщин – сумочки. У каждой женщины их немалое количество разного фасона и кроя. И неважно, что им уже нет места в гардеробе – скромный закуток всегда найдется и даже 50-я сумочка, безусловно, не будет лишней в гардеробе настоящей леди. Ведь известно, что женщина не может выйти из дома без сумочки, в которой хранится множество абсолютно необходимых вещей, от губной помады до зонтика или даже фена (все зависит от размеров этого нужного аксессуара).

В этом году самыми актуальными являются сумки из меха. К слову, меховыми могут быть не только сумки, а также обувь, одежда и даже любые другие аксессуары. Этот предмет дамского гардероба похож на плюшевую игрушку, которую можно крепко обнять и уснуть. Мягкость и уют вам гарантированы. И вовсе необязательно, чтобы сумочка была из натуральных мехов, искусственные заменители также помогут вам быть само модной. Но не забывайте про оригинальность: добавьте замысловатые аксессуары или пусть всех удивит яркий цвет. Например, это может быть яркая брошь на черной сумке или мех различных цветов. Украсить сумку можно самостоятельно по своему вкусу.

Изделия из кожи все также популярны и они не отодвигаются на второй план. Наиболее популярными моделями являются клатч и сумка-tote. Причем, клатчи могут быть не только строго прямоугольной формы, но и овальной. Многие дизайнеры используют в своих коллекциях яркие, кричащие цвета. А не, кто используют сдержанные оттенки, добавляют бахрому, бисер или кружево.

Что касается фасона, то здесь все зависит от ваших пристрастий. Обязательно условие – наличие ручки.

Если вам нравятся яркие вещи, то в этом году сумка с цветным принтом будет смотреться актуально. Ее носят с однотонной одеждой или с таким же рисунком. Точная копия не нужна – повторяться может лишь какой-нибудь узор или элемент. Такие женские сумки лучше всего носить через плечо. В первую очередь это касается мессенджеров, конечно. А если ручка короткая, то носите в руке. Самые смелые выбирают ремень из нитки жемчуга.

Не стоит забывать и о практичных пляжных сумках. Они могут быть любой расцветки, абсолютно противоположной по отношению к одежде. У таких сумок одно правило – чем больше, тем лучше!

Сумку стоит подбирать не только под обувь, как это делают многие модницы, но и под весь образ в целом. Именно такой совет дают известные модельеры. А сейчас самое время приобрести ультрамодную сумочку к новому сезону.

1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *