Как экономить на покупках

Экономны ли вы? Понятно, что сейчас удержаться от соблазнов практически невозможно. Шопинг в интернете только на первый взгляд кажется спасением. Когда начинаешь покупать в сети, сложно остановиться, столько всяких соблазнительных штучек. И одежда из нового каталога, и обувь из последней коллекции. А сколько всего для дома! Как тут удержаться?

Но можно, оказывается, экономить и на виртуальном шопинге. И не обязательно на распродажах, где чаще всего продают залежавшийся товар. Самый простой и приятный способ сэкономить — это промокоды. Можно взять промокод на скидку, на скидку на вторую покупку, на бесплатную доставку или на приятный подарок. У всех магазинов они разные.

Например, промокод ламода дает скидку на весь ассортимент магазина. Иногда бывают акции на определенные группы товаров, когда можно купить товар даже вполовину дешевле.

Вообще купоны распространяют почти все магазины. Если вы будете следить за новостями агрегаторов скидок, то сможете значительно сэкономить на подарках всех родственницам и подругам к 8 марта. В общем, если есть скидка, то глупо ей не воспользоваться. Лично мне приятно вместо одного свитера купить еще дополнительно шарфик или перчатки.

Если ваши подружки тоже любят делать покупки в сети, не забудьте поделиться с ними потом своими впечатлениями от использования промокодов. Очень удобно использовать их на покупки на детские вещи,которые приходится покупать постоянн но.

1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *