Что может сумка рассказать окружающим о характере своей владелицы?

Несмотря на то, что каждый сезон сумочная мода преподносит нам новые сюрпризы, многие представительницы прекрасного пола предпочитают тот или иной фасон сумок всем остальным. Внимательно присмотревшись к знакомым дамам и проанализировав их пристрастия в отношении сумок, вы сможете сделать интересные выводы.

1Любительницы больших сумок

Оказывается, по форме и размерам сумки можно многое сказать о ее обладательнице. К примеру, женщина любит большие сумки. Это показатель ее широкого кругозора, деятельной натуры и высокой работоспособности. Она легко добивается успеха на любом избранном поприще, оптимистична и жизнерадостна. С такой спутницей рядом никогда не будет страшно. Она в меру хозяйственна и довольно креативна. Если вам, к примеру, в театре понадобится булавка, она быстро достанет со дна безразмерного баула весь набор портновских инструментов.

2Кто носит миниатюрные сумочки?

Обладательницы маленьких сумочек и изящных клатчей, украшенных стразами и бантами, как правило, бывают сильно обеспокоены собственной внешностью. Это утонченные натуры, увлекающиеся модой и грезящие удачным замужеством. Прелестная сумочка в их руках – символ собственной привлекательности и уверенности в своей неотразимости.

Вы предпочитаете середину?

Сумка средних размеров говорит о серьезном характере своей владелицы. Умение правильно расставлять жизненные приоритеты и целеустремленность — отличительные черты характера дамы с такой сумкой.

3Много декора и фурнитуры — это вызов

Обилие блестящей фурнитуры и аксессуаров на сумке говорит о внутренних проблемах женщины. При всей своей внешней независимости и смелости, владелица такой сумки является слабым, нуждающимся в защите и утешении существом. Бросая вызов окружающим своим нестандартным видом, она таким образом интуитивно пытается защититься от внешнего негатива.

Яркие и броские

Сумки ярких цветов созданы специально для привлечения внимания. «Серая мышка» такую сумку не выберет. Зато для девушки, желающей быть в центре внимания, это самый оптимальный вариант, чтобы обратить на себя взоры окружающих.

4Только эксклюзив!

Эксклюзивная сумка, сделанная своими руками, как ни одна другая, поведает тайны своей владелицы. Трудясь над созданием неповторимого аксессуара, женщина вкладывает в него частичку души. Увидев такую сумку, можете быть уверены, что для ее обладательницы домашний уют и внутренняя гармония значат намного больше, чем карьера или светская жизнь.

Любительницы перемен

Если женщина имеет в своем арсенале много сумок разнообразных форм, размеров и цветов, то она находится в поиске. Чувственная, впечатлительная натура, подверженная частым сменам настроения, она как бы примеряет на себя разные образы. Иногда этот период проходит, но бывает, что любовь к переменам становится частью женской натуры.

Что может сумка рассказать окружающим о характере своей владелицы?: 6 комментариев

  1. Алевтина

    А я люблю, чтобы сумок было много и разных!

  2. ladosha

    Моя сумка ничего хорошего не расскажет)

  3. Светана

    Люблю большие сумки:))), но всем набор портновских инструментов, похвастаться не могу…так по мелочам:)))

  4. Елена

    Моя коллекция сумок собьет любого с толку ))

  5. Зоя-путешественница

    вот-вот! думаю, моя тоже…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *