Модные аксессуары 2014

Выдержать стиль, завершить образ и, если это нужно, обратить на себя внимание можно при помощи аксессуаров. Эти вещицы способны приковать внимание любопытных, осуждающих или понимающих взглядов. Поэтому нынешний год богат на модные дополнения к одежде.

Сезон-2014 вводит моду на все большое. Украшений должно быть много. Серьги – крупные, ожерелья – в несколько нитей и длинные, браслеты – широкие. Законодатели моды предлагают носить сплетенные из многих металлических полосок ажурные браслеты, которые высоко оплетают руку, яркие цветные пластиковые браслеты и деревянные ожерелья в стиле этнос. Нетрадиционные сочетания цветов тоже будут притягательны в этом сезоне: ярко-оранжевый с синим, розовый с зеленым.

Достаточно прочно стоят на своих позициях ремни и пояса. Их носят как с зимней одеждой, так и с легкими платьями, куртками, пиджаками. Если вы любите кэжуал, нужно обязательно купить женскую куртку из натуральной кожи. Сезон-2014 дает красный свет широким поясам-корсетам и узким ремешкам. Замша, текстиль и кожа, из которых изготовлены эти аксессуары, будут очень востребованы. Если ремешок выполнен из натурального материала нейтральных сдержанных оттенков, то рекомендуется выбирать пояс, не перегруженный фурнитурой. Любителям яркого решения подойдут красные, фиолетовые, синие или желтые варианты. И, конечно же, лакированные пояса, с пряжками в виде бабочки или цветка.

Шляпки всегда были в моде. Это классика. Правильно выбранная шляпка может придать образу любой стилистический оттенок. Причем в тренде шляпки самые разнообразные: от широкополых до миниатюрных, от суперсовременных до ретро. Современная мода демократична и оставляет право выбора. Отличным аксессуаром может стать шарфик или шейный платок, особенно если украшение сочетает в себе ткань, брошь или бант. Своеобразный шарф-ожерелье будет новинкой сезона.

Классика моды – перчатки. Приветствуются перчатки любой длины. Но хитом сезона будут длинные – до локтя и выше. Особенно хорош будет этот аксессуар с платьем для коктейля. Новинка от кутюр – перчатки с раструбами и складками. Необычное решение предлагают стилисты в сочетании, например, винтажного романтичного платья и высоких длинных перчаток.

2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *