Как одеваться дома

Перед выходом на улицу мы долго выбираем, что надеть, примеряем к юбке разные блузки, подбираем аксессуары. Мы же хотим хорошо выглядеть! А вот дома многие ходят в старых застиранных спортивных треках, в которых уже просто стыдно ходить в спортзал, и бесформенных футболках, потерявших цвет. Добавим к этой картине маслом разноцветные поролоновые бигуди и маску из сметаны. Это о вас? И после этого вы удивляетесь, что муж давно перестал на вас смотреть как на привлекательный сексуальный объект? Срочно нужно подобрать себе домашний гардероб!

1

Летняя одежда

Летом в наших квартирах очень жарко, особенно на кухне. Поэтому нужно подобрать себе какой-то легкий костюм. Это могут быть свободные трикотажные шорты или футболка. Или комплект их прорезиненных треков и майки. Цвета — только на ваше усмотрение. Такие комплекты стоят недорого, так что можно сразу купить штуки 3-4, в интернет-магазин. Например, одежда ТМ Тайлан — отличный выбор для дома.

Можно для лета купить и сарафан. Но лично я предпочитаю костюмы. Не очень эстетично будет смотреться хозяйка, занимающаяся уборкой в коротеньком сарафане. Соблазнение мужа — отдельный вариант, а мы сейчас не о том.

Спортивный костюм

Подходит и для межсезонья, и для зимы. Можно выбрать трикотажный комплект, можно велюровый. В таком костюме будет удобно убирать или готовить, а между делом в нем же можно и позаниматься. Если у вас в доме холодно — купите костюм из утепленного трикотажа с начесом. Наш сайт fix-news.ru неоднократно давал советы по этому поводу.

Халат

Лично я признаю только банные халаты. его нужно в хозяйстве иметь обязательно. А вот для повседневной носки он по-моему не очень подходит. Хотя сейчас в продаже есть довольно симпатичные модели. Если вы носите халаты, то следите, чтобы они выглядели опрятно. Халат с широкими рукавами не подходит для приготовления пищи! Вы можете не заметить, как над печкой загорится рукав. Поэтому ваш выбор — узкие либо короткие рукава.

Тапочки

Ходить дома удобнее в обычных тапках. самое главное — чтобы они были хорошего качества. Если подошва изначально неприятно пахнет или у вас в тапочках сильно потеют ноги — лучше их выбросить и купить другие.

И не забывайте следить за своей прической! Даже если вы не выходите из дома, причешитесь и ходите весь день в бигуди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *