Эротическая одежда – откройте дверь в параллельный мир

Нравиться мужчинам, сводить их с ума – не к этому ли стремится каждая из нас? Неважно, сколько нам лет, все мы – дочери Евы, первой искусительницы, и желание соблазнять естественно для нас.

Как «работает» эротическая одежда?

Так уж устроены мужчины, что полная нагота привлекает их меньше, нежели намек на нее. Буйное воображение сильного пола обязательно должно найти выход в «дорисовывании» форм и изгибов женского тела. Нам же остается только помочь фантазии любимых, чтобы разбудить настоящий вулкан страсти.

Выбирая подарки своим желанным , мы чаще всего смотрим на кошельки и дорогие стильные мужские сумки. Это закономерно, ведь (что греха таить!) мужчина кажется тем привлекательнее, чем лучше он способен обеспечить свою женщину. Они же стараются покупать в подарок белье или духи, то есть то, что привлекает их.

Получается, чтобы «поймать» мужчину или освежить полузабытые чувства, нужно быть сексуально одетой и одуряющее пахнуть.

Возможно, некоторым из нас все эти рюшечки-оборочки, которые больше открывают, чем закрывают, и кажутся вульгарными, однако ничто не поможет соблазнить лучше, чем они.

Если вас смущают легкомысленные комплекты, то подумайте вот над чем: рыбу ловят на червяков, потому что они ей страшно нравятся. Вашему мужчине точно так же безумно нравится эротическая одежда. Даже если он под пытками не признается, это – именно так! Вопрос: как ловить мужчину? Естественно, на червяка, в смысле – на красиво полуобнаженное тело!

Эротическая одежда как элемент игр

Комплекты сексуальной одежды бывают разными. Одни помогают создать образ нежной феи, другие ассоциируются с агрессией. И шьются они из кружев и шелка или из латекса, «украшенного» шипами. Подбирая костюм, обязательно ориентируйтесь на вкусы своего мужчины, ведь оденете вы эти вещи именно для него, а не для себя.

Тематические сексуальные игры – лучшие подарки для мужчин. Благо, есть возможность подобрать незабываемые образы, например, воительницы из древних легенд, Красной Шапочки, школьницы или Снегурочки. Выбирайте любой! Главное, чтобы вы чувствовали себя в этой одежде комфортно, а «доступ к телу» был относительно простым.

Готовя для любимого фееричный секс-сюрприз, забудьте обо всех бытовых мелочах. Это важно! Ведь мысли о завтрашнем меню или горе нестиранного белья – не лучшие помощники в постельных утехах. На время полностью забудьте о реальности и не играйте, а живите (!) в своем новом образе.

Будьте уверены, мужчина с удовольствием включится в процесс создания новой реальности, мира, где вас только трое – вы, он и сумасшедшая страсть…

1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *