Модный зимний маникюр 2014-2015

Мода бывает не только на фасоны брюк и туфель. Маникюр тоже изменяется от сезона к сезону. Нейл-арт нечасто преподносит нам сюрпризы, но все-таки нужно быть в курсе последних модных тенденций. Зима 2014-2015 — это смешение стилей, направлений, этакий калейдоскоп цветов. Но о пестром летнем маникюре пора забыть. В моде глубокие насыщенные цвета, причем они могут быть как светлыми, так и темными. Шеллак, конечно, практически идеальный вариант для такого стильного маникюра.

23

Но и о росписи забывать не стоит. Только расписывать лучше не всю руку, а один-два пальца. Нежный зимние узоры, причудливая петриковка, цветы — выбирайте по настроению и не забывайте, что маникюр всегда должен гармонировать с одеждой, обувью или на худой конец косметикой. В общем, никакого диссонанса быть не должно.

Модный зимний маникюр

А ближе к праздникам всем хочется чего-то более нарядного. Можно усыпать ногти воздушными снежинками или нарисовать на них смешных снеговичков. Если не умеете рисовать — пользуйтесь наклейками.

Модный зимний маникюр

Для новогодней вечеринки подойдут стразы и блестки. Здесь уж точно нет никаких ограничений и никто не обвиит вас с излишней яркости. Если своих идей нет, всегда можно зайти на сайт для маникюра и подсмотреть идеи профессиональных стилистов.

Модный зимний маникюр

А они нам в этом году рекомендуют сочетать несочетаемое. Например, можно к желтой куртке или платью сделать насыщенные зеленые ногти. Но в таком случае в вашем облике должна быть еще какая-то деталь такого же цвета. Это может быть сумочка (кстати, это отличная идея от нашего  сайта fix-news.ru для тех, у кого есть любимая сумочка, которая совершенно не подходит к большинству нарядов), туфли или хотя бы заколка на волосах.

Ну и вашу фантазию никто не ограничивает. Фантазировать можно, например, на тему французского маникюра. Хоть это уже и немного избитая тема, но вариантов у нее может быть бесчисленное множество. Творите, выдумывайте и будьте красивой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *