Чем порадовать дорогого человека?

Любой юбилей является хорошим поводом порадовать любимых или близких людей подарком. Но его выбрать не просто. Многие дарители мечтают, чтобы вещь была практичной. Некоторые скептики скажут, что практичный подарок дарить не романтично, но это не так. Если подарок станет желанным для дорогого человека, то о чем еще можно мечтать?

Конечно, его выбор зависит от увлечений юбиляра, его пристрастий, хобби. Заядлым туристам понравится палатка с наворотами, термос, туристический коврик. Даже если юбилей зимой и подарок не по сезону, зато приятно получить вещь которая напоминает про лето, отпуск. Людям, увлекающимся музыкой, можно дарить музыкальные инструменты, например гитару или цифровое пианино. Только представьте, как обрадуется такому неожиданному подарку юбиляр. Теперь он сам сможет научиться играть на музыкальном инструменте, а возможно даже начнет сочинять песни или музыку.

В качестве нужной вещи, которая будет радовать ежедневно и напоминать юбиляру о вас идеально подойдут часы. Ну чем не практичный подарок? А если это будут хорошие часы, то дорогого человека вы порадуете вдвойне. Если вы выбираете подарок мужу на годовщину, то можно рассмотреть как вариант дорогие запонки. Конечно, если муж носит костюмы.

Если же вы категорически настроены против практических подарков, считаете что подарок и практичность — вещи несовместимые, тогда порадуйте своего любимого человека подарком, сделанным своими руками. Он будет напоминать о вашей любви. Собственноручно смонтированный клип, фотокнига сделанная вами, футболка с вашим изображением порадуют близкого человека. Можно организовать экскурсию по романтическим местам. Любой подарок засияет необычными яркими красками, если его вручить нестандартно, например через окно. Достаточно будет нанять альпиниста, для которого высокий этаж не является проблемой.

5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *