Краски для волос Londa Professional – выбор ведущих специалистов

Всемирно известная компания Londa существует на рынке с XIX века, причем начало ее функционирования связано с изготовлением париков и шиньонов. Но уже к середине прошлого столетия марка стала заниматься производством красок для волос, завоевав в этой нише признание и доверие клиентов. Все эти годы Лондой для волос пользуются как профессиональные парикмахеры в салонах, так и дома, ведь процесс окрашивания очень легкий.

londa-professional

Почему выбираются именно Londa Professional?

Представленная краска в полной мере отвечает требованиям и ожиданиям современных покупательниц, которые обращают внимание не только на возможность сменить цвет волос, но и не потерять здоровый внешний вид и привлекательность. Стойкая крем-краска Londa Professional оправдано относится к самым востребованным в мировом масштабе. Такой успех стало возможным достигнуть благодаря уникальной разработке исследовательского центра компании.

1. Инновация. Данная технология изготовления краски Londa гарантирует не только глубокий оттенок, но и благоприятное воздействие на структуру волос, которые становятся мягкими и блестящими, не теряют своей природной эластичности и гладкости. Это объясняется наличием в составе особых молекул Vitaflection. Наполненные красящим пигментом крошечные пузырики способны проникать вглубь каждого волоса, присоединяются друг к другу и фиксируются внутри стержня волоса. Такой способ воздействия обеспечивает полное, 100% закрашивание седых волос, а также усиление каждого отдельного волоса.

2. Уход. Стоит отметить, что состав этой краски дополнен специальными веществами, которые обеспечивают дополнительный уход за волосами и их глубокое питание – липиды и воск натурального происхождения. Отличительной особенностью Londa для волос и приятным дополнением станет нетипичный для краски приятный аромат. Представленная палитра возможных цветов действительно широкая, причем она включает в себя также микстона.

3. Стойкость. Все средства данной марки полностью соответствуют международным стандартам. Неслучайно все, кто попробовал эту краску, отмечают ее высокое качество, которое проявляется в первую очередь в стойкости – Londa краска для волос не смывается в течение достаточно длительного времени, что позволяет говорить о ее стойкости.

В сочетании с другими преимуществами краски и при условии доступной цены все это обеспечивает прочное удерживание пальмы лидерства на рынке.

Создавайте шедевры вместе с Лонда!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *