Как погадать?

Что делать, когда на душе неспокойно, сердце полно любви, а в голове один вопрос – что же будет дальше? Ответ прост, хоть и не так очевиден – погадать. Гадания – старинный русский способ узнать будущее и успокоить пламенные душу и сердце.

Самый надежный вариант – это, конечно, карточные гадания. Если вы не профессиональная гадалка, то, скорее всего, будете гадать на обычной колоде карт, а не на колоде Таро. Если у вас нет под рукой карточной колоды – не беда. Вам придет на помощь бесплатное онлайн гадание на любимого парня на картах. Такой способ ничуть не хуже обычного, даже наоборот. Ведь самостоятельно выучить несколько карточных раскладов не так-то просто, а услужливый компьютер предложит вам виртуальные гадания на картах самых разнообразных вариантов. Здесь можно погадать с помощью колоды Таро, узнать будущее свое и своих знакомых, погадать на любимого человека — различных гаданий на картах очень много.

Не стоит воспринимать гадание на картах как развлечение, ведь это процесс довольно мистический, прибегайте к помощи карт только когда вас волнует серьезный вопрос. Если не хотите, чтобы карты вам соврали, не гадайте в воскресенье и понедельник. Самый лучший день для гадания – это пятница, а число – 13. Оказывается, бояться неприятностей в этот день ни к чему, лучше погадать в свое удовольствие. Также карты точно не соврут и 1 января.

Какую же выбрать колоду для гадания? Лучше гадать специальными гадальными картами, но если таких вы не нашли, возьмите обычные игральные. Правда по всем карточным законам, на такую колоду нужно будет посадить нецелованного человека – девушку или парня. Играть на гадальных картах ни в коем случае нельзя, такие карты будут давать недостоверные ответы. Также считается, что не стоит гадать атласными картами, поэтому обязательно проверьте, что написано на коробке с карточной колодой.

Подготовьтесь к гаданию. Вокруг вас должно быть тихо и чисто, руки и ноги при гадании скрещивать нежелательно. Важный принцип – и вы, и присутствующие на гадании, должны верить в таинственную силу карт. Без этого и приступать к раскладу нет смысла. Удачи в гаданиях, пусть карты предскажут вам только хорошее!

1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *